Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
ex_surfer

ПРОБЛЕМА: ошибка соединения package Deus Ex version mismatch

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже GOTY без патча не идёт, и с патчем какаято ошибка — Connection Filed

Package 'DeusExDeco.u' version mismatch. а вы на каком сервере играете?

Поделиться сообщением

у меня тоже GOTY без патча не идёт, и с патчем какаято ошибка — Connection Filed

Package 'DeusExDeco.u' version mismatch. а вы на каком сервере играете?

Поделиться сообщением

Я не играю сейчас нигде, кроме как на кланварах раз в неделю, так как сессия наступает. Собственно, какая разница какой сервер? Русских почти нету — собственно, как всегда. Советую не зацикливаться на одном сервере и попробовать сначала все.

А вообще, народу и серверов заметно прибавилось после повержения крутого хакера.

Лучший пинг будет на ближайшем до нас сервере — немецком FGS/DXMS.

DeusExDeco

Поделиться сообщением

Я не играю сейчас нигде, кроме как на кланварах раз в неделю, так как сессия наступает. Собственно, какая разница какой сервер? Русских почти нету — собственно, как всегда. Советую не зацикливаться на одном сервере и попробовать сначала все.

А вообще, народу и серверов заметно прибавилось после повержения крутого хакера.

Лучший пинг будет на ближайшем до нас сервере — немецком FGS/DXMS.

DeusExDeco

а летом будут проводится IRG? :twisted:

Поделиться сообщением

Да, будут.

о классно! небуду пропускать не одной :P

Поделиться сообщением

Меня тоже преследовала "package Deus Ex version mismatch". Деус от фаргуса, английская пропатченная мной версия. Проблема решилась только скачиванием с торрента и установкой образа оригинального диска Deus Ex GOTY edition. Все работает. Мораль: избегайте дешевых пиратских подделок, качайте только лицензию :rofl3:

Кстати, если поставить русификацию от Алекса, то русский Деус тоже ни к одному серверу не подключится, но это не проблема, а так... заметка на полях.

А мультиплеер в игре просто шикарный как выяснилось :rofl2:

Поделиться сообщением

Помгите плиз...у меня трабл с мультиплеером. Выбевает как и у всех Version mismach. Помогите плиз, хочу хоть раз по мультиплееру поиграть

Поделиться сообщением

Version mismach. Помогите плиз, хочу хоть раз по мультиплееру поиграть

Руссифицированые версии игры не принимаются мультиплеером. А также некоторые пиратки с измененными файлами. Либо скачай где нибудь и поставь оригинальную Deus Ex (советую GOTY. её патчить не надо), либо найди в инете оригинальные версии проблемных файлов - тех, что вызывают version mismach.

Поделиться сообщением

Ну не знаю, я по сетке нормально с переводом гоняю...

Можно сдлелать ещё проще. Поставить оригинал, подключиться. Если всё работает - сохранить копии проблемных фаулов (в моём случае это был один - MPCharakters или как-то так, сейчас не помню). Поставиь поверх перевод Алекса. Если облом - заменить требуемые файлы. Фсио.

Поделиться сообщением

Можно сделать ещё проще...

Так это не проще. Проще - поставить оригинальный (не фаргус и не 7волк) Деус, поставить перевод Алекса. При запуске выбрать "запустить оригинальную Deus Ex", если собираешься играть мультиплеер. Алекс в этом плане всё очень мудро сделал :evil:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...