Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Cyberpunk-2077.su - Российский фан-сайт | Набираем команду


Рекомендованные сообщения

spacer.png

Набираем команду.

Здравствуйте, ребята. С позволения, Denton-а - открываю тему. Вы меня здесь, наверное, давно заметили) Не сказать, что я очень активен, но хотелось, так сказать в качестве хобби сделать хороший ресурс по игре Cyberpunk 2077.  Приведу отрывочно цитаты из переписки с Denton-ом, что бы все поняли, кто я и чего хочу:

Цитата

... я в 2012-2013 годах, так сказать хотел стать "пионером" по данной игре: запускал сайт cyberpunk-game.su (тогда знали только то, что игра будет основана на знаменитой на западе настолке Майка Пондсмита - Cyberpunk 2020, а то что она будет именно Cyberpunk 2077 не знали)

Я тогда первый начал копаться на англоязычных сайтах - переводил материалы по настолке, в частности, даже первый сделал Обзор игровой системы Cyberpunk 2020 (потом конкуренты из rpgarea.ru - запустили похожий домен cyberpunk-game.ru выкладывали мои статьи, но молодцы, хоть сохранили что-то). А потом у меня образовались проблемы, я даже не сделал бэкап, о чем жалею. А месяц назад посмотрел, стоящего сообщества, так никто и не создал, и решил вернуться к своему хобби - зарегистрировал более подходящий домен: https://cyberpunk-2077.su - и поплыл!

Надо сказать сейчас недостатка в информации нет (как это было в 2013), новости публикую достаточно часто. Но вот необходим костяк - 3-4 человека, которые эти новости обсуждали бы, предлагали идеи, фантазировали! Публично на ресурсе. Я хочу сделать максимально полезный и открытый ресурс. Да, и теперь он точно будет жить долго. Если кому-то из вашей команды интересно, присоединяйтесь! Будет обогащать ресурс интересными темами, обсуждать новости, делать, что-то неповторимое. Я открыт.

Его ответ:
 

Цитата

 

Что касается команды, то честно сказать, сторожилам нашего форума уже вряд ли хватит энтузиазма дальше нескольких постов тут на планете. 

Другое дело, что за спрос денег не берут. Создавай топик на форуме, попробуй заинтересовать или просто раскрыть тему. Себя я уже вообще старым считаю, поэтому мне тупо лень ) Итак этот сайт и форум уже сколько... с 2003 года веду - порядка 16-ти лет )

 

Но в итоге разрешил мне создать топик. Возможно, у кого-то есть еще порох) Любые идеи, предложения, критика, приветствуются. Я регулярно буду заходить сюда.

Изменено пользователем CyberDen
Dae понравилось это
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...