Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Небольшой вопрос...


Рекомендованные сообщения

Вопрос такой: все, наверное, помнят - при обучении в академии UNATCO был урок про кидание LAM-а в полуразрушенную кирпичную стену ... Кто-нить видел _такие_ (в смысле, _разрушаемые_) стены далее по игре???

REM: возможно, это и обсуждалось на форуме... но я почему-то не нашел :shock:

Ссылка на комментарий
Ещё была такая же в канализации на уровне со складом NSF.

 

Дед, а где именно то? Канализация - та что под Hell's kitchen или та что под зданием где тарелки NSF-кие стоят.... ?

 

Denton, я много где рыл и сам все уровни раком опползал - и нигде! пока не нашел!!! Надо будет Silo, как ты говоришь, проверить... и дедову версию, если подробнее скажет _где_....

 

Кстати, о "небольшом вопросе" ... я ещё один задам, если никто не против :shock: КОГДА уже можно будет заказать DVD со всеми аддонами и особенно с 2027... и вообще непонятно, ДЕд его уже закончил или как? и если ещё нет _то КОГДА уже_ ??? :P

Ссылка на комментарий
Ещё была такая же в канализации на уровне со складом NSF.

 

Дед, а где именно то? Канализация - та что под Hell's kitchen или та что под зданием где тарелки NSF-кие стоят.... ?

 

Denton, я много где рыл и сам все уровни раком опползал - и нигде! пока не нашел!!! Надо будет Silo, как ты говоришь, проверить... и дедову версию, если подробнее скажет _где_....

 

Кстати, о "небольшом вопросе" ... я ещё один задам, если никто не против :shock: КОГДА уже можно будет заказать DVD со всеми аддонами и особенно с 2027... и вообще непонятно, ДЕд его уже закончил или как? и если ещё нет _то КОГДА уже_ ??? :P

Там, где тарелки стоят. Я бы не называл это канализацией, скорее подвал... там ещё куча дверей...

 

ДВД со всеми аддонами и прочими материалами по DX скорее всего не будет включать 2027, т.к. места нет :)

Поэтому 2027 будет на отдельном диске. И ничто не мешает тебе сейчас заказать этот сборник, а диск с 2027 после его выхода... если Дед захочет его распространять.

Ссылка на комментарий

... а диск с 2027 после его выхода... если Дед захочет его распространять.

Ты чего такое говоришь-то, Denton??? То есть как "если захочет"... :shock: Он просто _обязан_ захотеть делать ЭТО!!! :P а то ждём, ждём...

Ссылка на комментарий

Я никому ни чем не обязан. Это совковые стереотипы. 2027 я делаю исключительно для себя... и небольшой группы людей. Релиз для публики - это бонус. Всё равно для правильного понимания 2027 нужно как минимум несколько условий.

Ссылка на комментарий

Однако самая лучшая RPG/Action - это Жизнь! Тут тебе и графика, и физика, и сюжет который ни один ум не выдумает (какая кульминация: Dedъ ставит под сомнение массовое распространение мода) :mrgreen:

Ссылка на комментарий
...какая кульминация: Dedъ ставит под сомнение массовое распространение мода)  :mrgreen:

угу :) Хотя, Dedъ, я ведь не хотел сказать, что ты кому-то там чего-то должен... тем более что ты так дорожишь 2027 :) видимо, выразился не так... Бывает.

 

Так что насчёт стен, которые можно LAM -ом/GEP-ом взрывать??? Неужели только в двух местах?

Ссылка на комментарий

Мне понравилось как Morf о жизны выразился )))

 

А вот на счёт взрывающихся стен - да они везде. Что вы по ходу игры не взрывали стен?!! То что _BreakableWall_ всё взрывается.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Однако самая лучшая RPG/Action - это Жизнь! Тут тебе и графика, и физика, и сюжет который ни один ум не выдумает...

дааа,токо жаль что разработчики нам подсунули какую-то неотлаженную бету - нельзя ни сохраняца, ни загружаца, нету аптечек и многих полезных вещей... сорри за оффтоп,навеяло))

Ссылка на комментарий
Однако самая лучшая RPG/Action - это Жизнь! Тут тебе и графика, и физика, и сюжет который ни один ум не выдумает...

дааа,токо жаль что разработчики нам подсунули какую-то неотлаженную бету - нельзя ни сохраняца, ни загружаца, нету аптечек и многих полезных вещей... сорри за оффтоп,навеяло))

кто-нибудь пробовал выйти из этой "самой_лучшей_РПГ"?

Ссылка на комментарий

Вы надоели уже боянить эту бородищу :shock: Мне вот такое больше нравится:

The greatest programming project of all took six days; on the seventh day the programmer rested.

We've been trying to debug the !@#$%* thing ever since. Moral: design before you implement.

Ссылка на комментарий

Да уж..... ничего даже близкого к "разрушаемым стенам" в этом топике уже не обсуждается... Дед! Я облазил всю канализацию - там такую стену найти не смог!

Ссылка на комментарий
Да уж..... ничего даже близкого к "разрушаемым стенам" в этом топике уже не обсуждается... Дед! Я облазил всю канализацию - там такую стену найти не смог!

Идёшь в переулок, где на стенах висят ламки. Тама есть люк... по канализации доходишь до самого конца, проплываешь под водой (в трубе), там и будет полураздолбанная стена.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...