Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Телевизер


Saint

Рекомендованные сообщения

Увидев телевизор, прежде всего убедитесь в том, что он выключен. Только после этого вы можете почувствовать себя в относительной безопасности. Оглянитесь вокруг - если обнаружите еще хотя бы одного человека, который не смотрит телевизор, попытайтесь с ним заговорить. Теперь, когда вы уже разговариваете, знайте - вы двое - первоячейка возрождающегося общества людей разумных. Вы не одиноки, на Земле почти наверняка есть еще такие же индивидуумы. Начинайте искать их и стройте свой Зион. C.Доренко

Ссылка на комментарий

Белорусам вместо Властелина Колец 7 часов казывали Петросяна

 

Канал "Россия" в минувшее воскресенье вместо заявленных в белорусской телепрограмме двух частей знаменитого фильма Питера Джексона "Властелин колец" в течение семи часов транслировал юмористическое шоу Евгения Петросяна.

 

Показ двух частей "Властелина колец" должен был состояться 25 декабря с 15:30 до 19:00 и с 20:25 до 23:55 на телеканале "Россия". Как сообщили БелаПАН в программной дирекции ЗАО "Столичное телевидение" (СТВ), имеющего эксклюзивное право на распространение в Беларуси программ телеканала "Россия", несмотря на то что в белорусской телепрограмме на неделю этот фильм был анонсирован, однако прав у организации на его показ не было.

 

Причем о том, что такого права у СТВ нет, ВГТРК уведомило белорусскую сторону уже после того, как картина была заявлена в программе телепередач, сообщили в программной дирекции, передает Белорусский портал Tut.By. В телекомпании затруднились объяснить, почему телезрителей не известили заранее об отмене фильма.

 

http://www.newsru.com/cinema/27dec2005/vla.html

Ссылка на комментарий

Не скажу, что я в восторге от телевизионной программы, но тема "отвратительного телевидения" сейчас столько же надуманная и банальная, сколько и сама тенденция осуждения телевидения.

 

Ешё в 1986 году, в AGI версии Leisure Suit Larry так же, как и сейчас, осуждалось в телевидении всё то же самое. Так сейчас уже будет 2006 год, и ничего по сути не меняется, а вы всё ищите "кто виноват". Телевидение просто такое, какое оно есть, и самоутверждаться лично насчёт осутствия интереса программ - просто бессмысленно и достойно сочувствия.

Ссылка на комментарий
Не скажу, что я в восторге от телевизионной программы, но тема "отвратительного телевидения" сейчас столько же надуманная и банальная, сколько и сама тенденция осуждения телевидения.

 

Ешё в 1986 году, в AGI версии Leisure Suit Larry так же, как и сейчас, осуждалось в телевидении всё то же самое. Так сейчас уже будет 2006 год, и ничего по сути не меняется, а вы всё ищите "кто виноват". Телевидение просто такое, какое оно есть, и самоутверждаться лично насчёт осутствия интереса программ - просто бессмысленно и достойно сочувствия.

Сочуствовать надо тем кто смотрит дом2.

Ссылка на комментарий

не гоните, я по телеку 10 лет назад трансформеров смотрел :mrgreen:

А вообще, есть (или уже надо говорить был?) канал "культура" со своими научно-попул. прогами, откуда я узнавал много чего интересного и полезного для мозга. ++ другие каналы также иногда радовали интеллектуальным контентом. Главное не смотреть сериалы, всяческие шоу, новости и тому подобный мусор... вроде передач Доренко

Ссылка на комментарий
Сочуствовать надо тем кто смотрит дом2.

Ох, ну и намного мы лучше тех, кто смотрит Дом2? Можно справидливо посочувствовать в чём-нибудь и тем, кто играет в компьютерные игры.

 

я по телеку 10 лет назад трансформеров смотрел

10 лет назад? Наверное, "нелицензионную версию" - поэтому и показывали...

Ссылка на комментарий

Давайте посочуствуем мне, я играю в отупляющие компьютерные игры %(

Однако я и за свободу журналистики, а то что сейчас делает наше государство через телевизер... надо подумать как это назвать :mrgreen: Политика обыдлить всё население

Ссылка на комментарий

Можно ещё раз? По-русски. Самоцензура? Её нет, есть цензура "сверху". Может ты не в этой стране живешь, а в сказочной Стране Эльфов™?

 

P.S. Компьютерные игры не вреднее художественной литературы %)

Ссылка на комментарий

Наверное, и "свобода мнений" в скором времени может эволюционировать в "цензуру мнений", вопрос лишь в том, какая позиция окажется лидирующей... Но это лишь вопрос "свободы слова", которая должна с прошествием времени стать чем-то большим, чем просто обмен мнениями.

Ссылка на комментарий
Че вы все на телик гоните? Я вот позавчера смотрел "Вспомнить все", эх фильм детства :mrgreen:  :mrgreen:

А я месяц назад смотрел на PC Трансформеров, то же самое. А по ТВ их лет 10 не показывают уже.

Ссылка на комментарий
Че вы все на телик гоните? Я вот позавчера смотрел "Вспомнить все", эх фильм детства :mrgreen:  :mrgreen:

Агрх.. убейте меня, я не могу вспомнить о чём фильм! Но название очень знакомое. :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...