Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Спасти Мэндерли


Рекомендованные сообщения

Чего чего?! К сведению Мандерлей наш враг, какие еще могут быть успокоения?

 

И к тому же через сколько локаций его придется протащить.

 

Так что судьба Джозефа Мандерлея и так и так заканчивается в цинковом гробу, либо руками JC, либо Валтона Саймонса.

Ссылка на комментарий

Мендерли не враг (скорее препятствие для Саймонса к власти), а директор ЮНАТКО. Именно Юнатко должна взять всю власть после того, как Пэйдж ликведируют Мида, и начнёт диктовать свои условия. Поэтому именно неожиданное появление, и лидерство Мэндели на посту Презедента может разрушить все коварные планы заговорщиков.

 

Кроме того, Мендерли действительно многое может знать о заговорщиках, и его следовало бы допросить в более спокойной ситуации, тем более после того, как его можно сказать бросили на произвол судьбы.

 

Кроме того, он много значит для Джейми и Алекса... и может легализовать криминальный (террористический) статус Братьев Джейси. Что в дальнейшем вернёт их всех к нормальной жизни.

Ссылка на комментарий

X-net

 

Мандерлей всего лишь пешка в руках Маджестик 12. И когда Саймонс понял что Мандерлей не может контролировать ситуацию он взял дело в свои руки.

Но кроме того Мандерлей натуральная сволочь, которая это доказывает пытаясь пристрелить JC как только он поворачивается к нему спиной.

 

Цитата
Кроме того, он много значит для Джейми и Алекса...

 

Да ну? Толкьо почему то оба лекго и непринужденно соглашаются смотатся из ЮНАТКО и НИ РАЗУ не упоминают Мандерлея в Гонконге, да и в штабе тоже.

 

Цитата
...удалено

 

Вот вот, согласен - галлюциногенные грибочки :?

Ссылка на комментарий
Думается, что можно спасти Мэндерли от заговорщиков, если его в бессознательном состоянии отвести к Трейсеру Тонгу, и Джейми с Алексом приведут его в сознание и успокоят...

От конспираторов спасения нет...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Думается, что можно спасти Мэндерли от заговорщиков, если его в бессознательном состоянии отвести к Трейсеру Тонгу, и Джейми с Алексом приведут его в сознание и успокоят...

 

ты бы лучше нам мод сделал, и показал как это)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Приветствую! Лично я считаю, что Мандерли имеет непосредственное отношение к заговорщикам, а то и сам состоит в рядах MJ12. Мое суждение основано на содержимом датакуба, который мы находим при первом посещении штаб-квартиры UNATCO, на столе Дженис Рид.

Там написано примерно такое:

"Вот ваш новый пароль Knight_killer (я помню о вашей операции в Париже по уничтожению террористов) и т. д."

В одном из общественных терминалов в UNATCO есть статья о Тамплиерах, в которой говориться о них как о (не помню точно как, но по-моему так) террористах. Если я не ошибаюсь, то этой операцией занимались войска MJ12, а не UNATCO.

Также во вступительном ролике Боб Пейдж говорит о неком "своем" человеке внутри UNATCO. Думается мне, что это именно Мендерли.

Думаю, его не стоит спасать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Перепроходил недавно Деус. Менделли не убивал, а отключил шоком. Потом где-то в Париже узнал что Мендерли уехал в Цюрих в Германию. Ксатит, у него там в немецком банке была крупная сумма 10 тысяч, по-моему, которые от украл в ЮНАТКО.

Ссылка на комментарий

У меня точно как-то раз было, что он "уехал", а его Саймонс заменил на посту директора АТКОН.

 

Может это зависит от того, говорил ли с ним игрок во время побега с острова Свободы?

 

По-моему, Мандерли в любом случае будет трупом, поэтому нужно пристрелить его в своём кабинете - таким образом мы спасём хотя бы его доброе имя в глазах общественности... :roll:

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

По ходу в Гонконге это было.

 

Things've been bad since you left. Manderley has disappeared; they say he's been relieved of duty. The Director of FEMA, Walton Simons, has assumed interim authority, but there's something about him I don't like. He seems reasonable, but there's something behind his eyes. I saw the same look on men in combat when all the part of them that was human just left.

 

I have some friends who used to be associated with UNATCO -- they've disappeared, but I may see if I can find them again. Maybe they'll be useful to you.

Ссылка на комментарий

X-net

 

Мандерлей всего лишь пешка в руках Маджестик 12. И когда Саймонс понял что Мандерлей не может контролировать ситуацию он взял дело в свои руки.

Но кроме того Мандерлей натуральная сволочь, которая это доказывает пытаясь пристрелить JC как только он поворачивается к нему спиной.

 

 

 

Да ну? Толкьо почему то оба лекго и непринужденно соглашаются смотатся из ЮНАТКО и НИ РАЗУ не упоминают Мандерлея в Гонконге, да и в штабе тоже.

 

 

 

Вот вот, согласен - галлюциногенные грибочки :?

 

Ну вот не надо, Мандерлей стреляет тогда и только тогда, когда ДжейСи после разговора с ним не отходит от стола достаточно долго. Кстати интересно, это триггер на время срабатывает что ли? Просто вообще судя по игре там таймеров на самом деле не предусмотрено никаких. Возможно, мне показалось и Дентон должен какую-то невидимую линию пересечь, чтобы Мандерли начал стрелять. А вообще ну не знаю... с пистолетом - это в любом случае жест отчаяния, я при последнме прохождении понял наконец, что Мандерли просто боиться, что Дентон пришёл за ним и сейчас выстрелит, то есть всё же пытается защититься. К тому же, он ведь сам говорит, что Анна Наварре его защитит. Вряд ли он расчитывает сам убить Дентона - агента, вооружённого всем, в том числе я лично с собой всегда таскаю ГЕП, и при этом страшит его страшной суровой карой "от Аннушки (С)"

Изменено пользователем Riddler
Ссылка на комментарий

Ну вот не надо, Мандерлей стреляет тогда и только тогда, когда ДжейСи после разговора с ним не отходит от стола достаточно долго.

 

Вот не надо врать, товарищ. Я за этот год игру перепрохожу наверно уже 20 раз - и Мандерли точно начинает стрелять тогда, когда Дентон уходит из кабинета. Насчет долгого стояния не скажу ибо никогда не тусовался долго в его кабинете, но сколько раз я уходил не убивая его - столько раз он на меня и нападал.

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...