Перейти к публикации
Планета Deus Ex

bad or missing property 'aClass'


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане. Первое прохождение этой части было сильно омрачено запоротым сейвом в результате ошибки. Проблема как я понял решается через killall deusex.MJ12Troop, но при попытке ввести данную команду в командной строке выходит сообщение: "bad or missing property 'aClass' ". Что это значит? Пробовал запуск: от имени админа, с параметром -hax0r, с командой playersonly (которая работает). Зависло в лаборатории MJ12, точно помню что спустился в дверь у входа, которая ведет в подземную лабораторию. MJ12Commando- ботов не убивал. Лаунчер от kentie 8.1, dx10 рендер. Поисковик не выдает информации. Прошу помощи. Откат к предыдущему сохранению невозможен, так как сохранялся на один сейв.

error_deus_ex.png

Изменено пользователем anonplanetdeusex
Дополнить
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DXPC сказал:

Нужно вводить без имени пакета.

killall MJ12Troop

 

То же самое, "KillAll": bad or missing property 'aClass' ". MJ12Commando и securitybot3 тоже пробовал

Изменено пользователем anonplanetdeusex
Ссылка на комментарий
20 часов назад, anonplanetdeusex сказал:

Лаунчер от kentie 8.1

Может попробовать без него? На обычной версии игры все консольные команды работают.

 

Есть ещё команда KillPawns, но она уничтожает всех NPC на карте.

anonplanetdeusex понравилось это
Ссылка на комментарий
1 час назад, DXPC сказал:

Может попробовать без него? На обычной версии игры все консольные команды работают.

 

Есть ещё команда KillPawns, но она уничтожает всех NPC на карте.

Хочу взять оригинальные файлы для замены из патча 1.112. Подойдут? Чтобы не устанавливать игру заново 

 

Изменено пользователем anonplanetdeusex
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DXPC сказал:

Можно установить ещё одну копию игры, и проверять на ней.

Убрал файлы лаунчера, заменив оригинальными. То же самое. Пробовал в безопасном режиме - всё то же самое. Как я понял команда работает только в игре и только на определенной карте, где есть удаляемый объект. Но сейв у меня был один, и на той карте что зависла. Вернул лаунчер обратно, создал новую игру и почему-то перезаписалось на мое сохранение. Его больше нет. Не судьба.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...