Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Где найти доказательства предательства мандерли на бывшем заводе NFS?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Если тут есть живые люди, объясните мне пожалуйста где найти доказательства о взятках и предательстве мандерли и юнатко в миссии где наш уже разыскиваемый брат Пол посылает нас на бывший завод нфс что бы мы запустили трансляцию с предупреждением для остальных террористов.

 

По сюжету он говорит иди на бывший завод, поднимись на 3 этаж и с компа открой секретный люк в гараже. В этом секретном люке мы пройдя все ловушки, мины и тд и тп попадаем в комнату где есть небольшой стеклянный ящик в котором лежим канистра с приращениями а на самом вверху датакуб в котором говорится что юнатко пздц какие злые, всех поубивали в метро и нужно срочно запустить радиопередатчик с сигналом для остальных. В этом же датакубе написаны все пароли от компов на крыше. Сразу же после этого наш брат Пол говорит теперь у нас есть все для передачи сообщения и просит нас ещё раз ОГЛЯДЕТСЯ В ЭТОЙ КОМНАТЕ ПОТОМУ ЧТО ТУТ ЕСТЬ КОМПРОМАТ НА НАШЕГО БОССА МАНДЕРЛИ В КОТОРЫХ УКАЗАНО ЕГО СВЯЗЬ С КАКОЙ ТО СЕКРЕТНОЙ ГРУППОЙ МАДЖЕСТИК И О ЕГО ВЗЯТКАХ. Сосбтвенно вопрос в том где эти бл%№ие доказательства? Я обыскал всю комнату и ничего не нашел. Я посмотрел наверное около 5 разных прохождений на ютубе и ни у кого не увидел этих доказательств. 

 

Будь это какая ни будь другая инфа я бы так не парился но все же тут как по мне супер важный сюжетный твист который без внимания оставлять нельзя. Я не могу идти и предавать юнатко без всяких доказательств лишь только потому что мой брат дЭбил. Я просто боюсь что у меня пропал этот датакуб из за мода gmdx но почему никто из остальных ютуберов его не прочитал и не увидел я хз. 

2021-10-22_13-29-27.png

Изменено пользователем ksymi
Dae понравилось это
Ссылка на комментарий

Пауль 😃 Прям Дюна вспомнилась - один из классических переводов книги...

Перевод и шрифты у вас жесть, конечно...

Вот гугл выдал... Тут тоже шрифты так себе - у нас на форуме есть лучше - https://planetdeusex.ru/forum/topic/5398-русские-шрифты-в-оригинальном-стиле-by-koc/.

Перевод вроде тож получше на скринах, чем у вас, но есть тоже лучше - https://planetdeusex.ru/forum/topic/2653-обсуждаем-улучшение-перевода-deus-ex/page/5/?tab=comments#comment-94746

 

2ddec63c4fa81251ef69c036c12ea890.jpg

 

Пол сказал, что доказательства лежат в штабе UNATCO в подвале на краю стола запутанный в минах-ловушках...

 

ksymi понравилось это
Ссылка на комментарий

Большое спасибо за ответы. Скриншот не мой а вырезанный на стоп кадре из прохождения какого то челика в ютубе. Но в моем переводе тоже говорится про ту комнату где лежит датакуб, хоть и в более приятном для глаз переводе. Но я все равно так и не понял где взять доказательства) То ли у солдата на крыше то ли в подвале юнатко. Но про какой подвал идет речь? Есть три уровня. На третьем располагается лаба доктора, тюрма, каб. агента Наварро и склад с оружием. Как я понимаю третий скрин и есть тот подвал? Не могу понять где это

Ссылка на комментарий

Да и на скринах Пол говорит что доказательства в штабе нсф. Мда. Ох уже эти переводы нулевых. Вы выживали как могли

Изменено пользователем ksymi
Ссылка на комментарий

Тот датакуб, что ты ищешь, находится в том самом подвале, где ты находишь приращение. Он лежит на шкафе (выглядывает кусочек датакуба, можно не заметить).

1821232777_.thumb.png.be51dc643df1067c15ec81bc09874c65.png

Там где прицел - именно тут датакуб, что ты ищешь.

ZwerPSF и Dae понравилось это
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gelu McAllister сказал:

Тот датакуб, что ты ищешь, находится в том самом подвале, где ты находишь приращение. Он лежит на шкафе (выглядывает кусочек датакуба, можно не заметить).

1821232777_.thumb.png.be51dc643df1067c15ec81bc09874c65.png

Там где прицел - именно тут датакуб, что ты ищешь.

Жесть. Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ksymi сказал:

Как я понимаю третий скрин и есть тот подвал? Не могу понять где это

Это не подвал, а вид с крыши на пожарную лестницу в Hell's Kitchen.

ZwerPSF понравилось это
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...