Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Вылеты из-за звука


Рекомендованные сообщения

Встретил крайне интересную проблему. Сколько не менял репаки пиратские не встретил изменений. Игра просто не запускается, разве что в Save Mode с disable all sound. Теперь хочу понять, что там такого в загрузке звука, что игра даже картинку не выдаёт и вылетает при запуске. 

Встречал ли кто подобную проблему?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ZwerPSF сказал:

Выполнить - dxdiag - проверь звук всё ли ок

Ну и в любом случае DirectX полный поставь\обнови...

https://www.microsoft.com/ru-ru/download/confirmation.aspx?id=35

 

dxdiag - показал, что неполадок нету, а файл что вы скинули сказал, что уже более новая версия есть. 

Ссылка на комментарий

Веб-установщики от MS имеют неприятную привычку сами решать, что клиент имел в виду, а что нет, и каким образом он хотел бы сэкономить на трафике. Попробуй какой-нибудь не задающий лишних вопросов. https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=8109 . Или (да на самом деле "и", по-хорошему) установи https://www.moddb.com/mods/deus-ex-transcended поверх своей сборки и поиграйся с настройками звука в конфиге.

Ссылка на комментарий

Может у тя какая хитрая звуковуха и её утилита настройки-регулирования эффектов\звуков? Мне помниться мешала утилита от Леново на ноуте Леново 😃

Деус крашился с ошибкой из-за неё при запуске.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, KillerBeer сказал:

Веб-установщики от MS имеют неприятную привычку сами решать, что клиент имел в виду, а что нет, и каким образом он хотел бы сэкономить на трафике. Попробуй какой-нибудь не задающий лишних вопросов. https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=8109 . Или (да на самом деле "и", по-хорошему) установи https://www.moddb.com/mods/deus-ex-transcended поверх своей сборки и поиграйся с настройками звука в конфиге.

Мод и пакеты поставил. Однако пакеты мне не помогли(хотя я думаю что установил их не туда), а в настройках мода не лазял. Щас зайду в save mod и посмотрю что можно будет сделать.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ZwerPSF сказал:

Может у тя какая хитрая звуковуха и её утилита настройки-регулирования эффектов\звуков? Мне помниться мешала утилита от Леново на ноуте Леново 😃

Деус крашился с ошибкой из-за неё при запуске.

Ой, не. Ранее как-то пытался играть. И вроде всё было хорошо(правда через призму воспоминания). У меня Acer Aspire 5. Хотя факт "волшебства" может быть. Однако другие игры ничего не ругаются, а Deus Ex сейчас просто показывает чёрный экран на секунды 4, и вылетает. Хотя прошу заметить что при рендере 3dfx появляется его заставка, но после неё снова вылет. 

Изменено пользователем SheepGameGood
Ссылка на комментарий

Я тут подумал, а может Dolby мешает. Или как он там... 


А нет. Он выкл. Попробую вкл.

Изменено пользователем SheepGameGood
Дополнил, чтобы не писать ещё пост.
Ссылка на комментарий

image.png.645e3cf44fed9c7da3defa517578262d.png

Ех-хе-хе)) 
Что-то новенькое)) 
Запуск вроде через DX тот что с игрой, через мод в save mod. Немного полазел и...
Версия мода 1.5.5

Изменено пользователем SheepGameGood
Ссылка на комментарий
16 часов назад, SheepGameGood сказал:

image.png.645e3cf44fed9c7da3defa517578262d.png

Ех-хе-хе)) 
Что-то новенькое)) 
Запуск вроде через DX тот что с игрой, через мод в save mod. Немного полазел и...
Версия мода 1.5.5

Опытным путём я выяснил, что эта ошбика есть и в оригинале, но ведут себя по разному. Через N времени мышка в оригинале виснет и курсор не желает двигатся, а вот в моде выходит это(с предварительным крашем игры). 
У меня складывается чувство, что Deus Ex не возможно запустить уже на моём ноуте.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SheepGameGood сказал:

Опытным путём я выяснил, что эта ошбика есть и в оригинале, но ведут себя по разному. Через N времени мышка в оригинале виснет и курсор не желает двигатся, а вот в моде выходит это(с предварительным крашем игры). 
У меня складывается чувство, что Deus Ex не возможно запустить уже на моём ноуте.

Ну вот у меня подобные ошибки сыпались от разных программок ноута типа леново баттон - выводила на экран регулировку громкости и прочих кнопок. Выгружал их из памяти и всё ок становилось и, кстати, долби там чего-то для звука тож завершал процесс. Опытным путём вот так и стало понятно, что крашит игру - какие-то фоновые процессы бывали просто подвешивали черным экраном и звук шел только - я в окне обычно последнее время играл.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, ZwerPSF сказал:

Ну вот у меня подобные ошибки сыпались от разных программок ноута типа леново баттон - выводила на экран регулировку громкости и прочих кнопок. Выгружал их из памяти и всё ок становилось и, кстати, долби там чего-то для звука тож завершал процесс. Опытным путём вот так и стало понятно, что крашит игру - какие-то фоновые процессы бывали просто подвешивали черным экраном и звук шел только - я в окне обычно последнее время играл.

Есть варианты запустить через эмуляцию?

Ссылка на комментарий

Есть идея, сделать нового пользователя...  дать ему доступ к игре. Попробую так запустить.

Изменено пользователем SheepGameGood
Это было глупым решением. Ничего не изменилось.
Ссылка на комментарий

А стим версия или гог именно ванильные без всяких модов работают? На торрентах взять, если не покупал - GOG раздачу например, но без модифицкаций... ну максимум там поставить на разрешение - от Veronica Fix обычно выкладывают ещё.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...