Перейти к публикации
Планета Deus Ex

DX2:IW. no patch - "Old File Not Found" HELP PLZ!!


Рекомендованные сообщения

не патчится до 1.2 (и русская и английская). Версия от триады 1.1

как я понял ругается на DX2.EXE что делать??? люди поделитесь нормальным EXEшником  :lol: - oneday777@mail.ru очень прошу!

русская никогда не пропатчится. И тебе не только exe нужен...

Напиши текст ошибки.

Ссылка на комментарий

дело в exeшнике полюбому, т.к. выдает он эту ошибку когда процесс пропатчивания останавливается на фаиле dx2.exe а пишет вот че "old file not found. hower, a file of the same name was found. No update done since file contents do not watch"

Ссылка на комментарий

нет. Патч кроме экзэшника захочет ещё и оригинальные файлы текстур, скриптов и проч.

Качай лучше текстурный пак джона:

http://www.graphics-by-john-p.com/textures...umulative.shtml

ему не требуются оригинальные файлы + получишь красивое оформление игры.

 

зы: и см. мыло

Ссылка на комментарий

Ладно. Может скачаю когда-нибудь.

Кстати без патча игра идёл великолепно, а с патчем лагает. Поэтому патч только ухудшил ситуацию. А переустановка игры почти полдня занимает...

Ссылка на комментарий
Ладно. Может скачаю когда-нибудь.

Кстати без патча игра идёл великолепно, а с патчем лагает. Поэтому патч только ухудшил ситуацию. А переустановка игры почти полдня занимает...

о каком патче идёт речь?

Ссылка на комментарий

честно говоря так и непонял я что кроме лиц изменил этот текстурный патч, но лагать меньше не стало. Впринципе конечно вполне терпимо играть на 800х600, при средних остальных настройках, но имея атлон64 3000+, 512 ОЗУ, radeon x300(256mb) хочется большего.

 

те у кого все норм с патами там всякими и т.д. с какими настройками вы играете и на каких компах???

Ссылка на комментарий
Ладно. Может скачаю когда-нибудь.

Кстати без патча игра идёл великолепно, а с патчем лагает. Поэтому патч только ухудшил ситуацию. А переустановка игры почти полдня занимает...

о каком патче идёт речь?

 

Ставил патч 1.1 вроди.

 

с какими настройками вы играете и на каких компах???

 

Ну значит так. Атлон 2,2/ 512РАМ, Видео 5600 ФХ (какая-то фиговая попалась от Инно3Д, не хочет разгоняться).

Играл на 640х480 с максимальными настройками, без блума. Блум фигня.

30 фпс в среднем короче.

На 800х600 не ставил - торм-о-о-за....

Ссылка на комментарий
У меня Атлон64 2.4 гиг памяти Атишка х800 про! Игра летает на 1280 мультисемплинг 2 и с патчем 1.2 ИМХО Кстате в Воре 3 в этом плане как то лучше!

Конечно в воре лучше, он на полгода позже вышел, движок модифицировали.

Ссылка на комментарий
честно говоря так и непонял я что кроме лиц изменил этот текстурный патч, но лагать меньше не стало. Впринципе конечно вполне терпимо играть на 800х600, при средних остальных настройках, но имея атлон64 3000+, 512 ОЗУ, radeon x300(256mb) хочется большего.

 

те у кого все норм с патами там всякими и т.д. с какими настройками вы играете и на каких компах???

если стоит 1.2 (в том или ином виде), то прилично идёт и на Ti4200 на средних настройках (т.к. шейдеры).

Имхо самый удачный пак джона - самый первый (удачный всмысле простоты инсталляции и полного набора текстур)

http://www.graphics-by-john-p.com/textures...Community.shtml

 

на моей машине конфигурации 2002 года DX2 с этим паком шли на ура.

 

второй пак мне не понравился, т.к. глючит и нормально не устанавливается.

третий и самый последний я ещё не ставил. но, уверен, что там содержится как обязательная часть - патч 1.2 + куча других текстур, а не только шкуры для персонажей. Просто в последнем паке могут быть навороты, которые способствуют тормозам, поэтому и создаётся ощущение, что производительность не изменилась.

Ссылка на комментарий
Дентон, что ты подразумеваешь под вторым паком? Cumulative?

Там ещё есть MictoTexture... Чё это?

да, кумулатив. Джон вдруг решил объединить все свои работы в один пак и придумал к этому "чудный" инсталлер. Зря он это сделал.

 

Микротекстуры - это что-то новое. Ну, и, раз, микро - то наверняка ничего интересного 8)

 

Кстати, при патче 1.1 игра будет также тормозить. он был нацелен не на повышение производительности, а на исправление ошибок.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...