Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Уеболл™


Saint

Рекомендованные сообщения

Уеболл™ и его Планы™

09:58, 27 декабря

 

Сайт с многозначительным названием Creature Corner не побоялся взять интервью у Уеболла™, задав скверно говорящему по-английски товарищу несколько простеньких вопросов и получив столько же односложных ответов. Не без страха за будущее Голливуда, в котором окопался этот монстр кинематографа, приводим выдержку из интервью:

 

— Можете что-нибудь сказать об экранизации Postal?

— Как раз сценарий пишу.

 

— А правда, что Гэри Коулман исполнит в фильме ту же роль, что и в игре?

— Натюрлих.

 

— Ладно, а с правами на Hitman что творится?

— Надеюсь, скоро ко мне на поклон придет Вин Дизель.

 

— Far Cry?

— Денег на все про все уже дали, буду подкупать Скалу или Джейсона Стейтама.

 

— Мы слышали, что в немецком законодательстве прикрыли лазейку, которая позволяла выгодно вкладывать наличность в заведомо провальные фильмы. Как вы к этому отнеслись?

— А мне пофигу, все три новых фильма уже профинансированы. Муа-ха-ха!!!

 

С мест также сообщают, что новый трейлер «Во имя короля» будет прикреплен к каждой копии «Бладрейн». Две блевотины по цене одной, ура!

 

Михаил Судаков

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Откровения Уеболла™

07:14, 7 января

 

Уеболл™ — просто чудо-человек, патентованное лекарство от плохого самочувствия и скверного настроения. Каждое выступление этого скверно говорящего по-английски товарища следует выбивать в граните и оставлять в назидание потомкам. Знайте, дескать, наших. Трепещите и все такое.

 

На этот раз ментальной атаке Уве подверглись корреспонденты сайта Bloody Disgusting, имевшие дурость взять у самопровозглашенного режиссера что-то вроде интервью. Немец жутко обрадовался и наговорил такого, что хоть стой, хоть пластом лежи.

 

Тушите свечи, зажигайте лампочки; впервые на арене: герр Болл — весь в белом, остальные — в дерьме.

 

Герр Болл о фильме «Во имя короля»:

 

— Расслабьтесь, ребятки, не буду я разбивать свой шедевр на две части. Выпустим порезанную версию (где-то 150 минут) в кинотеатрах, а полную (190 минут) — на DVD. Я вам так скажу: «Бладрейн» — хорошее жанровое кино, кровавое, бодрое, но… Нет в нем какого-то величия, что ли. А вот «Во имя короля» захватывает целиком — очень эмоциональная штука, да и сюжет отличный, не говоря уже о персонажах. Полный улет, так и запишите.

 

Герр Болл о «Блайдрейн»:

 

— Знаете, о чем я думал, когда делал эту картину? «Только бы не снять случайно „Другой мир“, боже упаси!» Потому что там Кейт Бекинсейл ни с кем не трахается, кровь ни у кого не сосет — тоже мне, бл***, вампирша нашлась. Вот уж херня так херня! А Кристанна Локен — сексуальная, похотливая стерва, народ мочит без разбору − чуете разницу? Компания-мейджор никогда бы не родила такое кино — очень уж оно «неправильное». Кстати, я уже говорил, что бюджет у «Бладрейн» — всего 19 миллионов долларов? Нет? Ну, теперь говорю.

 

Герр Болл о Metal Gear Solid:

 

— Ко мне на днях заявились люди, представились сценаристами Metal Gear Solid. Типа, им Konami поручила написать сценарий экранизации, а они такие — р-раз! — и невзначай заглянули к дядюшке Боллу на огонек. Думаю, из этого что-нибудь да получится. Doom видели? Говно говном. Уж я-то куда лучше могу снять.

 

Герр Болл о Far Cry:

 

— Сначала сниму Postal, а потом и за Far Cry примусь — где-то следующей весной. Особенности съемочного процесса, мать его.

 

Подведем итоги по-уеболловски: «Другой мир» — говно, Doom — тоже говно, «Бладрейн» — неплохое кино, «Во имя короля» — мегакино, Metal Gear Solid — в смертельной опасности. Ну для пущей радости — вот вам аж целых пять новых кадров сами знаете откуда:

 

«Во имя короля»

 

Михаил Судаков

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я вот, наверно как и многие другие задавался вопром- где Уве Болл берет деньги на свои "шедевры"? В законодательстве Германии есть закон, дающий налоговые послабления компаниям, вкладывающим деньги в развитие немецково кино. Но в 2006 году её собираються прикрыть. Бедняга, што же он будет делать?

Ссылка на комментарий
Он же недавно открыто сказал, что уходит из режиссуры. (и слава Богу!)

УРРРААА!!! Слава богу Сайлент Хилл снимакет толковый чел и актёры ничаво. И отлично что Метал Гир не отхватил Уве. Хотя грозиться выпустить ФарКрай и Контр-Страйк =)

Ссылка на комментарий
Насчёт Сайлент Хилл...говорят, это будет самый близкий к игре фильм, ибо он создаётся под наблюдением самих Konami! Так что это будет не халтура.

По трейлерам видно что не халтура. Да и к тому же Режиссёр сам геймер - и сайлент его любимая игра - уж я бы будь им - отрвался на фильме по полной! И конами следит. Актёры тож хорошие... Моё любимый Шон Бин... =)

Ссылка на комментарий

Сэйнт, у id уважение к играм пропало после выхода Final Doom. После этого у них только движки "типа красивые" на уме. Так что они, наверное, наблюдали чисто искоса :)

 

А Конами - другое дело. И Шон Бин рулит. Очень хорошо подойдёт на роль главного героя (слава богу, хоть в этом фильме главную героиню не бабой сделали!)

Ссылка на комментарий
(слава богу, хоть в этом фильме главную героиню не бабой сделали!)

Как же так, я видел трейлер к Силент хил - там главгерой женщина, у неё пропала дочь. Эта женщина попадает в этот городок, а там демон в виде маленькой девочки сделку предлагает и дт. :)

Или я что-то не так понял?

Ссылка на комментарий

Уау-уау-уау! Я трейлеры ещё не видел пока :)

 

Буду только рад, если ты немного ошибся, Морф. Потому что у девочки есть ещё и папа, который, как раз-таки и должен спасать её. А не мама, как это сейчас модно...

Ссылка на комментарий
Уау-уау-уау! Я трейлеры ещё не видел пока :lol:

 

Буду только рад, если ты немного ошибся, Морф. Потому что у девочки есть ещё и папа, который, как раз-таки и должен спасать её. А не мама, как это сейчас модно...

насколько я информирован так это - то что сюжет в основном по первому сайленту, но переплетаеться с 3тим и даже немного со вторым - возможно что мы даже увидим Джеймса - ремарки для фанатов эдакие (мечты... но вдруг).

А вот гдето отрыл недавно официальные данные от режиссра:

Фильм по мотивам культового ужастика Silent Hill должен стать настоящим событием. Снимает кино неплохой режиссер Кристофер Ганс ("Плачущий Убийа", "Братство Волка"), а в актерском составе можно найти таких лиц, как Эллис Криг ("Власть Огня"), Дебора Унгер, Шон Бин (Боромир из "Властелина Колец"), Лори Холден и Рада Митчелл ("Черная Дыра"). Последняя, кстати, играет некую Роуз, которая не может смириться с тем, что ее дочь умирает от некой неизлечимой болезни. И в поисках исцеления она неожиданно попадает в иной мир – в городок Silent Hill. Здесь ее дочь, Шэрон, неожиданно пропадает, и Роуз ничего не остается, как отправиться на ее поиски.

Но в этом городе явно что-то не так… Тьма опустилась на Silent Hill. Людей здесь практически не осталось. Лишь полицейская Сибил пытается помочь Роуз… Но вскоре она понимает, что Шэрон и она сама всего лишь пешки в некой очень важной игре. Чтобы спасти дочь, главной героини придется совершить сделку с самим дьяволом. Что сам режиссер говорит по поводу своего нового проекта?

Ганс – поклонник видеоигр… Он без них, как выяснилось, жить не может. Что касается Silent Hill`а, то Ганс играл в него 5 лет назад. Он говорит: "Тогда я позвал Самуэля Хадиду (продюсера) и предложил ему сделать фильму по этому. Пять лет ушло на то, чтобы убедить Konami, что по Silent Hill стоит снять кино…". Ганс понимает, что игра Silent Hill во многом похожа на фильмы Дэвида Линча, но считает, что в ней достаточно и оригинальных черт. "Silent Hill – прекрасное творение, которое существует само по себе". Кроме Ганса над фильмом раболи еще два режиссера – Роджер Эвэри и Николас Букриф. Фильм основывается на первой части Silent Hill (вышедшей еще на PSOne). Но есть в нем элементы и из Silent Hill 3, и из Silent Hill 2. "В любом случае, мы хотим экранизировать первую часть". Когда Ганс набирал актерский состав, то он полагался исключительно на свою интуицию. В фильме будет мало жестоких сцен. "Главное – не монстры, а состояния ожидания…". Но иногда все-таки оторванные конечности нам покажут… Скорее всего Silent Hill The Movie получит рейтинг выше PG-13... В фильме будут жестокие сцены и "обнаженка". Нас ждут "4 мира"; каждая декорация будет показана в 4-х вариантах. Ганс считает, что пока в мире не существует ни одной удачной экранизации видеоигры. Декорации для фильмы делает Кэрол Спир. Ганс "грозится" рассказать, что все-таки происходит в Silent Hill`е. Главная героиня женщина потому, что весь мир Silent Hill "женский"… Фильм предельно точно следует игре…

Ссылка на комментарий

Хм... Шон Бин на моей памяти практически не играл главных ролей да и к тому же положительных. Очень мало... я вспоминаю разве что Эквилибриум - но его там быстро убили да недавний Иллюзия Полёта (Пилотом был самолёта). В основном он играет злодеев и они у него отлично выходят. Но вот если бы в фмльме был Джеймс из 2го сайлента - ему бы эта роль подошла кстати - ни плохой ни добрый - кому как правда... Ждём сайлент хилл. А дум... ну дум - просчёт в том что они изменили сюжет в связи с темой сатанизма да и рейтниг до 13... Просто сделали попкорновую фантастику... Режиссёр не тот... хотя бы Пол Андерсона и былобы думаю неплохо. Резидент мне очень нравицца - игру люблю. Скоро 3тья часть выйдет - поглядим чё там.

Ссылка на комментарий

Да, в ЛОТР он один из моих любимейших персонажей. Актёр замечательный.

 

У меня есть информация, что монстры в фильме будут на самом деле не монстрами, а воплощениями негативных эмоций человека, как-то страх, ненависть, уныние и т.д.

Ссылка на комментарий

Ага, читал рецензию на рейн, ахаха, рыдал почти над каждой буквой. Надо посмотреть этот "шедевр".

Актеры в ево фильмах наверно думают- зачем стараться если всё равно говно получиться :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...