Перейти к публикации
Планета Deus Ex

ПРОБЛЕМА


---

Рекомендованные сообщения

когда игру запускаешь, экран становится черным(грузитса), потом через некоторое время вылетает в ВИнДовс и на экране красуется

сообщение(осшибка): pixel shader и че-то там про 1.0 или про0.1 :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Люди, подскажите чё делать то с такой траблой! Когда карту грузишь, или переходиш с карты на карту в меню ВИДЕО пропадает разрешение и мультисемплинг! Приходиться каждый раз выставлять параметры вручную.

Ссылка на комментарий
Люди, подскажите чё делать то с такой траблой! Когда карту грузишь, или переходиш с карты на карту в меню ВИДЕО пропадает разрешение и мультисемплинг! Приходиться каждый раз выставлять параметры вручную.

патч 1.1 и соответственно 1.2 решают траблу.

Ссылка на комментарий
Люди, подскажите чё делать то с такой траблой! Когда карту грузишь, или переходиш с карты на карту в меню ВИДЕО пропадает разрешение и мультисемплинг! Приходиться каждый раз выставлять параметры вручную.

патч 1.1 и соответственно 1.2 решают траблу.

Так в том то и дело что у меня патч 1.2! На версии 1.0 вообще ставилось 1600х а теперь фигушке и вот такая трабла которую описывал выше!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
у мя nvidia geforce mx 4 440

нармальная у меня карта! :o  не гоните :shock:

У меня тож... в гробу я её видел!! Глючное зло, очень любит показывать "графические артефакты". :lol:

Ссылка на комментарий
Видеокарту другую поставь.

млин, она знаешь скока стоит :shock:

прикалист :lol:

От 1800.

слухай, даже если так мало, то все равно ОТКУДА? :o

ладн, хочу себе свою 4-ю обновить на 6-ю (ккая у тя)..

как ты думаешь, на ней пойдет? :?

а можт быть есть другие решения, кроме покупки новой видюхи(ну там драйвера, патчи, проги, имуляторы) :?

Ссылка на комментарий
Видеокарту другую поставь.

млин, она знаешь скока стоит :)

прикалист :lol:

От 1800.

слухай, даже если так мало, то все равно ОТКУДА? :?

ладн, хочу себе свою 4-ю обновить на 6-ю (ккая у тя)..

как ты думаешь, на ней пойдет? :?

а можт быть есть другие решения, кроме покупки новой видюхи(ну там драйвера, патчи, проги, имуляторы) :?

Нет... только замена карты. Бери Ge-Force 6600 (около 105 долларов, а мот и ниже) или 6600 GT (окло 160). Впинципе - как вариант - ATI Radeon 9800 PRO справляется тока впуть - можно найти за 90 Долларов. 9600 PRO за 70 - жуёт второй деус тоже за обе щеки.

Главные параметры!!! Пиксельные конвееры ( Отвечают за обработку программных модулей - шейдеров) В 6800 Гифе и Radeon X800 их уже 12ть! В 9600 и 5700 гиорфсах и ниже их всего 4. Второе - это ШИНА !!! Желательно 256 bit - 9800 PRO, 6800 гиф., Редкий случай 6600 GT - поискать надо - обычно 128 бит. Третье - Объём памяти от 128 и до 512 (топовые модели). Моя 9800 с 128 мегами отлично пашет со всеми современными играми - и ФЕАР и ДУМ3... Ну можно ещё скорость паямти и цастоты чипа... но обычно они стандартны и равноценны... например если 9800 PRO то аналог 6600 у Гифы... хоть и частоты по цифрам разные. Что брать... Хм... точно сказать не могу! Нес оит брать ниже 9600 Радеонов и 5900 гифорсов - ибо это уже устарело. Как минимум нужна поддерждка Пиксельных шейдеров 2.0 (9600 и выше, 5700 и выше у Гифов). Radeon или Ge-Force. Трудный выбор. Радик лучше со сглаживанием и антиалазом работает... Гифорс в целом всё хорошо. Короче как вам хочеться. Тут как с Интел и Амд... тем более цены мало оличаются...

Ссылка на комментарий

Ересь. Джифорсы поддерживают шейдеры 2.0 начиная с 5200. Да и с радеонами, насколько знаю, неправильно. Вот 9550 тоже вторые шейдеры умеет.

И вообще, ни разу не видел видеокарту, у которой есть 1.1, но нет 2.0.

Ссылка на комментарий
Ересь. Джифорсы поддерживают шейдеры 2.0 начиная с 5200. Да и с радеонами, насколько знаю, неправильно. Вот 9550 тоже вторые шейдеры умеет.

И вообще, ни разу не видел видеокарту, у которой есть 1.1, но нет 2.0.

Есть такая видюха. Это 3-и Geforc`ы.

Ссылка на комментарий
Ересь. Джифорсы поддерживают шейдеры 2.0 начиная с 5200. Да и с радеонами, насколько знаю, неправильно. Вот 9550 тоже вторые шейдеры умеет.

И вообще, ни разу не видел видеокарту, у которой есть 1.1, но нет 2.0.

Не ну я не железяник... я написал челу что получше... у мя был 5200 - тогда не задавался вопросом о шейдерах ибо тормозило всё... 9550 этот тот же 5200 аналог... Да и толку от 2.0 в том же 5200 и 9550 - посмареть и поплакать разве...Сеньк за критику... будем знать... Да и не принципиально 1.1, 2.0 - разница не велика для неискушонного геймера... Вот 3.0 уже есть разница заметная...хм...

Ссылка на комментарий
Да и не принципиально 1.1, 2.0 - разница не велика для неискушонного геймера...

Серьёзно?

:lol: Он в MoH:PA не играл :)

Играл.... почему же... Ну вот возьми Сплинтер Целл Кеос Теори... что 1.1, что 2.0 - один фиг практически - сразу и не заметишь. А Медал Пасифик - это движок ку3 к которому прикуртили новомодные эффекты и шейдеры... хотя выдавали двигло за новое... Не трындите люди... Большой разницы нету... 1.1 или 2.0... производительность... тем более человеку у которого слабенькая видюшка... ему главное скорость! А вот Нид Фор Спид Мост Вонтед на 2.0 смотрицца даж лучше чем на 3.0... - на 3.0 всё конкретно смазано как то... а на 2.0 светлее и чётче. Но нуно отдать должно - на 3.0 HDR ''atrn от солнца круче... но тоже!! Не принципиальное отличие! Вот щас ТЕС4 - Обливион выдет - вот там не спорю - там реализация 3.0 будет по полной... по роликмаи видно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...