Последние комментарии
- Вадим (Deus Ex: The Fall)
Как в такую х.. можно играть? ! деградация идет полным ходом..
- Гарпун (Deus Ex: The Fall)
Игра дешевая сделанная на скорую руку”. туфта... лучше “проект 2027”
- ZwerPSF (Deus Ex: The Fall)
Ну сюжета там другое – то, по книге там первая миссия и самолёт, а дальше уже после книги!
- Карданыч (Deus Ex: The Fall)
Я толком не понял, она не на ПК?
- Мимопроходил (Deus Ex: The Fall)
Если вдруг кто не в курсе, о сюжете этой игры можно узнать в книге “Эффект Икара” Джеймса Сваллоу.
- Дед (Deus Ex: The Fall)
Мой обзор
ЖМИ, если НЕ ЛОХ
https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=6370&view=findpost&p=70209
- ZwerPSF (Deus Ex: The Fall)
Прошёл на днях – играл несколько дней в несколько заходов по часику-два максимум. Суммарно по ощущениям ушло часов 8-10. Но при желании, конечно, игру можно пробежать гораздо быстрее, если мчаться сугубо по указателям квестов. Я же по привычке играл как в большой Deus – шёл сразу туда, куда хотелось – рыскал по всем мусорным бакам, компам и т.д. Это необязательно на самом деле т.к. по сюжету мы рано или поздно попадём во все доступные локации в игре... Профит от досрочного исследования только в дополнительном опыте – за убитых или оглушённых т.к. по возвращению туда по ходу квеста враги могут отреспауниться. Геймплей да и в целом игра недалеко ушли от Human Revolution. Город так и вовсе по размерам достаточно большой и сравним с таковыми в старшей версией. Упразднили прыжки и перетаскивание тел – прыгать теперь можно только через преграды (по тапу на иконке), а враги красиво исчезают – и трупы и оглушённые. Барахло с трупов валяется прямо на полу и поднять его можно просто пройдя по нему как в каком-нибудь шутере. Однако не всегда это срабатывает и приходится всё же тапать по иконкам. В остальном всё также – хватает и дверей с компами, которые нужно взломать, обходных путей и кодов и прочего-прочего.
Управление на iPod\iPhone мне понравилось – всё под руками и напрягает – сделано всё удобнее, чем в NOVA3, например. При стрельбе мне было целиться удобнее правой зоной, а стрелять левым тапом. Играл в смешанном стиле – и стрелял вдоволь и стелсил, где хотелось. Сюжет звёзд с неба не хватает, но в принципе некоторый интерес представляет тем, что переплетается с книгой Сваллоу – главными героями и некоторыми эпизодами, фразами, воспоминаниями. По сути перед нами только первая часть (из скольки?) т.к. заканчивается игра “Продолжением Следует”. Главный герой вполне себе харизматичный – не Джей Си и не Дженсен, конечно, но обаяние и честь имеет. Графически выглядит игра добротно – местами можно спутать и с Human Revolution, но если приглядываться, то хватает текстурок невысокого качества – особенно на надписях всяких. Музыка если и есть новая, то не много (в меню микс) – в основном играет уже знакомая нам по HR и различные вариации.
Я играл на iPod Touch 5 – перед игрой перезагружал устройство иначе частые вылеты (каждый 2-4 минуты) были обеспечены, а когда игра крэшится, то и просто неприятно т.к. забыл засейвится, и ачивки не сохраняются. После ребута играть нормально можно минут 20-30. На iPad 4 говорят игра почти не вылетает. Также чем дольше игра не вылетает, тем заметнее становится плавность при поворотах – видимо утечка памяти или чё. А после перезагрузки всё бегает очень даже хорошо.
Донат... он здесь как легализованные читы скоре. Хотите с самого начала прокачаться и накупить оружия уникального – ваше право. Мне же хватило всего, что в игре есть бесплатно – денег за всю игру насобирал около 15 тыс., оружие основное можно найти по сюжету или за закрытыми дверями. Опыта 16 тыс., Праксиса более 20 штук получил, нашёл, купил – всё нужное и ненужное мне прокачал. Разве что уникальные стволы за деньги можно купить, но для того количества врагов, что есть в игре это абсолютно ни к чему – даже если вы будете всех-всех-всех валить. Я даже патроны за внутриигровую валюту не покупал – хватает того, что валится с убитых\оглушённых. Батончиков, аптечек, выпивки, гранат и прочего – аналогично хватает на уровне.
Локализации на русский нет, но судя по успеху игры на её выход в виде патча можно хоть чуточку надеяться – в Final Fantasy 4 совсем недавно таким образом добавили (на Андройд, на иОС проходит проверку).
По всем параметрам игра выглядит и играется как и старшая версия – по крайне мере у меня не было ощущения, что я играю в некий обрубок, как например в тот же Dead Space для iOS – вот она прилично упрощена по сравнению с оригинальными играми, хотя тоже хороша. The Fall же близка к оригиналу на 95-98 процентов. После прохождения открывается режим Новая Игра+ – это когда сложность выше, но сохраняется вся прокачка и оружие.
В итоге имеем весьма хорошую игру на iOS, которую немного портит тех. сторона – вылеты, хотя тут от устройства скорее зависит. Но я с удовольствие поиграю в продолжение приключений Бена Саксона. Мечта идиота – Deus Ex в кармане сбылась на 50 процентов. Теперь бы первую часть в виде порта... доживём ли?
- Denton (Советы и секреты Deus Ex 1)
Многоуважаемая аняка... мир DX нужно исследовать с наслаждением. А вообще, если совсем никак, попробуйте воспользоваться прохождением на ютюбе или в текстовом виде. Так же, лучше задавать вопросы на нашем форуме в соответствующем топике (предварительно воспользуйтесь поиском, ибо данная тема ,возможно, уже обсуждалась)
- аняка.. (Советы и секреты Deus Ex 1)
и что такое тринуль и где его можно найти
- аняка.. (Советы и секреты Deus Ex 1)
я застряла на каробле.. и немогу найти насосы помогить .. плиз
- Карданыч (Русификация от А.Шевченко)
спасибо за перевод
- PaulDenton (Концепт-арт)
Господибоже, о чем думали разрабы, когда делали Алекс похожей на шлюху? Онb и еще к тому же и альбиносы, голые коленки светились бы даже в темноте.
- PaulDenton (Концепт-арт)
Господибоже, о чем думали разрабы, когда делали Алекс похожей на шлюху? Он и еще к тому же и альбиносы, голые коленки светились бы даже в темноте.
- MarkDoom (Месторасположение канистр для апгрейда дополнений в Deus Ex 1)
Я знаю как пройти в оружейную Сэма Картера на первой мисии.
Нужно кинуть гранату между клетчатым стеклом и выступом где даются предметы.Когда кидаете нужно идти в стекло.И вуаля мы поза стеклом.У меня много раз так получалось.
- ОН (Наступил 2027 год)
Отличная игра получилась, сделать бы так часов 150, в тему)
- Igorehinman911 (Разбор оружия Deus Ex: Invisible War)
А я не умею альтернативным огнём стрелять из Mag Rail 8(
- Имя (Первый релиз HDTP)
Вышла предрелизная Beta-версия. DDL – это кстати, один из немногих оставшихся разрабов HDTP – выложил её на форуме OfftopicProduction.
- dennis (Deus Ex: HR экранизируют)
смотрите Вспомнить все 2012- и будет счастье
- dartEd (Deus Ex: HR экранизируют)
бля я опять “лимонада” напился, Дед пардонь, я опять с утра пораньше нализался. с утра пьют дегенераты и аристократы? мне “всёравно”, зато с утра бошка не болит(я раскодировался и в отпуске... :) ). ну так к чему это я...
вертолётик на радио управлении – для вас звучит дико? если нет – читаем далее:
-технология блютуф расковыряна народом/вайфай, напалм бензин+мыло/апельсин сок/пластмасса(тут советую на “себе” не испытывать – черивато для здоровья если не иметь хотябы малейших зачатков ума/дураки не мамонты не переживай)
-журнал “хакер” от
про лазеры статья – “лазер своими руками” из “говна” – тут со всеми вытекающими.... мой вариант был из 5 светодиодов и битого зеркала, которое я по синьке разбил
зы в 3ий раз igrovich@bk.ru – будут интересные мысли, послушаю,,,,, и ещё на этом ящике живу я не один—ктото угадал цыфру со смыслом(с) но жить мне пока никак не мешал....
- dartEd (Deus Ex: HR экранизируют)
ну и до кучи, всё что “стоит” к просмотру – там явно чувствуется личность – “движищущая” процессом, не согласная....
- dartEd (Deus Ex: HR экранизируют)
фанаты серии деуса, выдохните заранее, чтоб потом не плевались—- все фильмы делаются из расчёта на большую аудиторию чтоб твой рубль в кинопрокате ощутить... деньги правят миром
зы во всех деусах все проблемы решал тотал килом/ракетой }:->
- aave (Deus Ex: HR экранизируют)
о, было бы круто) вроде начинали по первой части снимать, потом отменили. лишь бы это довели до конца.
- dartEd (Разбор всех приращений из Deus Ex 1)
ну там докучи всякой мелочи наменял – теперь пистолет это не снайперская винтовка мин/макс растояние уменьшено в разы, у арбалета обойма на 1 потрон и не может быть увеличена
- dartEd (Разбор всех приращений из Deus Ex 1)
прошёл игруху в 100ый раз, с “драконим зубом”. от себя изменил следующее:
1. отковырял фонарь из глаз, заменил на “восстановление энергии” – постоянно восстанавливает 1ед. энергии в сек – не улучшаемый так и остался – мои попытки прикрутить систему улучшения отозвались 3мя буквами в компиляторе – ПНХ
2. ну раз ^^ 1ед. тока имею, “наносимый урон в рукопашке” и “тихоходы” стали жрать 0ед.
3. “хилялка” стала хилить 1/2/3/5 на соответсвующих уровнях
4. все имплентанты на сопротивление чемуто стали жрать 50ед./мин
5. защиты от пуль и ракет по 150ед./мин оба, ракеты перекочевали у меня из занимаего слота черепа на кожу
6. невидимости по 200 каждая
7. ночное зрение и прицел по 5ед./мин – прицел перекочевал из глаз в череп – теперь оба мона поставить
8. эконом энергии 0ед./мин
9. сердце 0ед./мин – знаю гадость – но в коде не разобрался – а так он запаривает вкл. выкл. его, и он все ауги вырубает привыключении
10. батарейки, аптечки стали автоматическими – используются при поднятии
по изначальной задумке: всё что щас 0ед. потребляет – должно было жрать по 1ед. – протренивать “генератор энергии” до 5ед. максимум надо, чтоб жить спокойно с этими имплантантами в пассивном режиме
если ктото шарит: скиньте сорец такого генератора на мыльник gravediggers@bk.ru
зы: чё вы гоните? от радиации токсиновов балитич.защита—- это все в игре валяется в виде броников/термоптиков/аквалангов/хим.защиты – этой пакости как грязи и в скилах протренивается, плавать можно в скилах учиться к томуже – раньше при регенелке хотяб 2уровня – проблем с жизнью на морском дне у меня не было...пока не кончится стак из 30 батареек / радиация токсины там урона поболее, на 40ом всеравно отхилишся :)
- Вова (Deus Ex: HR экранизируют)
Сделают очередную “Американскую дешевку”..
- Вова (Новый геймплейный ролик 2027)
Игра намного лучше чем “Deus Ex: Human Revolution.”
- а (Deus Ex: HR экранизируют)
кто режиссер? уве болл?
- Карданыч (Deus Ex: HR экранизируют)
Чёрт!!! Да такое не возможно!!! Лишь бы не испортили. Молюсь вместе с Вороном.
- Voron 311 (Deus Ex: HR экранизируют)
Молюсь на то, чтобы сделали на уровне Deus Ex…
Ждем и надеемся...
- Dima (Разбор всех приращений из Deus Ex 1)
dukeraven, а на кой подводной лодке перископ если можно просто всплыть и в бинокль посмотреть?
- Алексей (Состоялся релиз DLC "The Missing Link")
отличная игра,просто нет слов!а продолжение этой игры будет?
- dukeraven (Разбор всех приращений из Deus Ex 1)
И еще вопрос:
синтетическое сердце исиливает импланты 4-го уровня?
и на кой инфра зрение, если можно выглянуть из-за угла?
- dukeraven (Разбор всех приращений из Deus Ex 1)
спасибо всем за комментарии, а нельзя в кратце расписать установку преращений для стелс, для рукапашника, для квакера и тд? А то я проходил игру еще в 2000 году, многое позабыл
- Morbi (Разбор всех приращений из Deus Ex 1)
спасибо)
- Starscream (Разбор всех приращений из Deus Ex 1)
Нет, нельзя. Имплантаты устанавливаются один раз и навсегда.
- Morbi (Разбор всех приращений из Deus Ex 1)
можно ли на установленный имплантант поставить другой?
к примеру, стоит ли ставить акваланг, если позже я хочу использовать три другие для торса?
- информация к размышлению (Состоялся релиз DLC "The Missing Link")
читал как то про мод для деуса – вобщем рпг сервер, обсуждали что сервер более не держут хотя есть желающие.
если есть желающие можно поднять его без проблем, vps 1000MHZ 512MB щас стоит около 8$ (на burstnet).
вобщем дешево – и это в сша.
можно скидываться вместе, в месяц небольшая плата на 10 чаловек – по доллару каждый.
- Нескажу (Использование консоли в DX1)
А как консоль в игре включить???
- Жека (Советы и секреты Deus Ex 1)
ААААААААААААААААА как брать с беск инвенторя оружие это оружия поверх того надо выкинуть и взять опять но то уже поверх другого чё делать????????
- Жека (Использование консоли в DX1)
summon rocket стреляешь нашару ракетами))) скока хочешь
- Дмитрий (Разбор всех вещей из Deus Ex 1)
Очень огорчен неправильностью ссылки на статью про всё оружие Deus Ex 1 – товарищи модераторы, исправьте, пожалуйста.
- Zmej (Список уникального оружия Deus Ex: Invisible War)
Ничего не запутано, все места прекрасно помнятся ))
- Буся (Советы и секреты Deus Ex 1)
Все спасали.
- Bob Page (Советы и секреты Deus Ex 1)
И кто спасал дочь доктора Севеджа ?
- Bob Page (Советы и секреты Deus Ex 1)
Боб Страница мое ИМЯ УКРАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!! Я все секретки находил ... Кстати игра Клааас !!! Вторая часть не понравилась, третья так себе... В первую часть доигрываю на реальном уровне сложности ... радый , ты наверное в бетку DX 3 играл , на самом деле полная длиннее. и ещё ,кто спасал и Пола Дентона и Джоука на реальном уровне сложности ?
- Bob Page (Военная база «Зона-51»: мнения, факты, описания)
Привет всем. Пленку только что смотрел Константин , интересно ...
- Боб Страница (Советы и секреты Deus Ex 1)
>Кто-нибудь что-нибудь там находил?
Картина в комнате Бэт. Камин в комнате Николетт(надо потрогать череп).
- PolDenton (Советы и секреты Deus Ex 1)
Привет всем! Как и многие тут фанатею первой частью, и по мере очередного прохождения вновь задаю себе вопрос – (ПОМЕСТЬЕ МАТЕРИ НИКОЛЕТ) “разве тут(это же целая локация) нет никаких секретов?” и отвечаю себе – “не может быть! везде что-то есть, а тут нет??”
Но сколько я раз не искал... и оббегал всё по десять раз и обпрыгивал все выступы и ползал под всеми кроватями и столами и стены все прощупывал и предметы все перетрогал( сдвигал, разбивал и т.д. ) в общем ума не приложу (( может их и нет??? Кто-нибудь что-нибудь там находил?
PS: А на счет переиздания (продолжения) первой части в лучшем виде и/или с закручиванием(продолжением) сюжета, лично я думаю если человек 150-250 напишут разработчикам, естественно не дублируя письма, то, я думаю, они займутся этим вопросом. Тем более 99.999% что им уже писали, может быть раньше, а может быть и сейчас пишут.. не обязательно из России, я думаю таких фанатов по всему миру хватает судя по результатам поиска или взять тот же youtube(почти всё видео не русского происхождения) так что если найти единомышленников в этом деле(флешмобе=))), то всё может получиться. Один человек не может изменить мир, изменить мир может идея одного человека... Задумайтесь, ведь каждый из ВСЕХ/НАС/ВАС/ИХ идет за идеей... не за одной у каждого своя, а вот когда у идеи есть единомышленники(армия) то идею начинают уважать, прислушиваться(а иногда даже бояться) – это психология большинства людей современного общества...
Начать можно с темы на форуме, потом реклама по другим русскоязычным форумам и сайтам Deus Ex, далее агитация тех кто считает: “И без меня разберутся, а я потом с удовольствием поиграю” ну а дальше сам “ФЛЕШМОБ”!!!!
А что!?!? Нет времени? Сделать приятно для себя и повысить свою самооценку узнав(из какого-нибудь игрового журнала), что благодаря ВАМ действительно выходит продолжение или хотя бы аддон, я уже не буду говорить, что если всё получится, вы реально поймете, что мир в ВАШИХ руках...
Сложно!?!? НЕ ВЕРЮ!!! Написать 3-4 предложения о самой любимой(одной из самых любимых) игре, обратить внимание на плюсы и минусы. Это даже 20 минут не займет.
Страшно!?!? Чего!?!? Вас не “забанят”, не оштрафуют, н посадят, даже ругать никто не будет! Разработчику важно мнение потребителя “СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!”
Так не будем же просто потребителями!!!!!!
- half lifer (Киберпанк-музыка)
чистейший на мой взгляд киберпанк
- half lifer (Киберпанк-музыка)
ну и само сабой есесно Gost in the Shell