Перейти к публикации
Планета Deus Ex

WWII FPS


Saint

Рекомендованные сообщения

Очередной наплыв шутеров про вторую мировую:

Medal of Honor Pacific Assault

Call of Duty United Offensive

Brother in Arms

 

Все три хотят порадовать нас масштабными сражениямиреалистичной физикойневиданным геймплеем. :lol:

Ссылка на комментарий

Плюшки геймплея - управление взводом, смена обойм в станковых пулеметах, порылся в исходниках - пара часов боевых кличей на японском.

Я аж рот открыл, когда меня узкоглазый с криком "БАНЗААААЙ" прикладом по голове

Ссылка на комментарий
Дед

Я ща гоняю в демку (Пасифик Асолт) - это нечто,

добавили реалистичную физику в реальном времени, пиксельные шейдеры (2.0)... ммм

+Motion Blur

Ага, физ-движок Havok2, шейдеры 1.1 и 2.0 на полную силу (полностью динамические тени, проецируемые не только на окружающий мир, но и на предметы и персонажей), потрясающий геймплей, отличный AI (он и в самом первом MOH был очень хорош).

Еще я смотрел видео из полной версии... OMG:

Техника, очень много техники, масштабные сражения...

Зеркальная гладь воды, настоящие джунгли, камикадзе :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ОН ВЫШЕЛ1111

Ааааааааааъъъъъъъъъъ11111111111

Фсем, ФСЕМ ФТЫКАТЬЪ!!

Я уже попробовал... Это НЕЧТО.

Весит 5 гигов. Нехило.

 

Трава по пояс, ночные вылазки в джунгли, атаки итребителей, морские сражения... OMG, пойду пить валерьянку.

post-5-1100202851.jpg

Ссылка на комментарий
Фсем, ФСЕМ ФТЫКАТЬЪ!!
К сожалению моему компьютеру это не грозит. В него эта ЦЦ2 просто напросто не воткнется, увы.

Обязательна карта с поддержкой DirectX 9. А еще для более-менее комфортной игры на _средних_ настроках: 2000mhz, 512mb ram, 128 video. Вот так вот.

Ссылка на комментарий

OMG.... Я прошёл PA...

Чйорт, это лутшая игра из FPS, в которую я играл.

Никогда не забуду как мы два дня подряд сражались за аэродром: как меня раненного выносили из под огня, как я один за пулеметом сдерживал левый фланг от сильнейшей атаки, а Фрэнк прикрвыл меня (жалко его, зря в ВВС с нами пошел).

Это шедевр.

Полетал на самолетах (топил авианосцы и корабли, вёл воздушный бой с Зеросами), пролез через густые джунги и болота, спас флагман американского флота от затопления, пострелял из десятка различных орудий (пулеметы, минометы, артилерия, средств ПВО).

Это не просто шутер, это история про настоящую войну. Проходил на одном дыхании.

Всё что было до этого про войну - НИЧТО по сравнению с PA. Даже Call of duty - просто убожество после нового Medal of honor.

Игры зватило примерно на 12 часов (Правда у меня была режиссерская версия игры, она вроде как длиннее обычной). Сделал 25000 выстрелов, убил 1500 врагов (а я ведь не один был, наша команда пехотинцев была из 3 солдат и медика), получил почти все медали.

Всем кто не играл - играть ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Первая игра про войну, попавшая в почетный список "Игры, которые понравились Дедъу"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...