Олегыч Опубликовано: 3 апреля 2014 Опубликовано: 3 апреля 2014 Всем доброго дня. Хоть форум и полудохлый, все же надеюсь на помощь) Возникло желание отредактировать характеристики оружия для большей реалистичности. Распаковал все файлы, файлы с предметами .uc отредактировал текстовым редактором. Что теперь сделать, чтобы все заработало)? UCC запускал, "моргает", ничего не происходит.) Как уже понятно, я ни разу не программист, так что если можно, объясните для тупых) До этого пользоватся редакторами для игр TES: oblivion, Skyrim, там все просто и понятно
Олегыч Опубликовано: 3 апреля 2014 Автор Опубликовано: 3 апреля 2014 почему-то заглавная "Р" некорректно отображается в названии темы
Олегыч Опубликовано: 3 апреля 2014 Автор Опубликовано: 3 апреля 2014 Удалить DeusEx.u, потом сделать ucc makeСпасибо, но не могли бы поподробнее. ucc make выполняется из некого файла _build.cmd (смотрел видеомануал Вероники)?
Олегыч Опубликовано: 3 апреля 2014 Автор Опубликовано: 3 апреля 2014 Продолжаю задавать нубские вопросы)Win+R F:\Deus Ex\System\ucc makeя правильно понял?Спасибо за терпение
Дед Опубликовано: 3 апреля 2014 Опубликовано: 3 апреля 2014 Win+R -> cmdcd "F:\Deus Ex\System"ucc make
Олегыч Опубликовано: 3 апреля 2014 Автор Опубликовано: 3 апреля 2014 а, так cmd - это вызов командной строки, вот оно чё)нубские вопросы, часть вторая (боюсь, не последняя): C:\Users\User> не удаляется, вводил указанное вами после (понимаю, что скорее всего здесь что-то не так). Получается следующее: ************************************************************************************Microsoft Windows [Version 6.1.7601]© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены. C:\Users\User>cd "F:\Deus Ex\System" C:\Users\User>ucc make"ucc" не является внутренней или внешнейкомандой, исполняемой программой или пакетным файлом. C:\Users\User>************************************************************************************ Что я сделал не так?И снова благодарю за терпение)
Олегыч Опубликовано: 4 апреля 2014 Автор Опубликовано: 4 апреля 2014 Спасибо. Получилось вот что: ************************************************************C:\Users\User>F: F:\>cd "F:\DeusEx\System" F:\DeusEx\System>ucc make--------------------Core----------------------------------------Engine----------------------------------------Editor----------------------------------------Fire----------------------------------------IpDrv----------------------------------------Extension----------------------------------------DeusExUI----------------------------------------ConSys----------------------------------------DeusExConversations----------------------------------------DeusExSounds----------------------------------------DeusExItems----------------------------------------DeusExDeco----------------------------------------DeusExCharacters----------------------------------------DeusExText----------------------------------------DeusEx----------------------------------------IpServer--------------------Success - 0 error(s), 0 warnings F:\DeusEx\System>*********************************************************************** Только никакие файлы не появляются, по смыслу же ведь новый DeusEx.u должен появиться, ведь так?Ладно, забью я на это дело. Вроде бы и в HUMAN RENOVATION все неплохо сделано. Огромное спасибо!
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас