Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Скачать Deus Ex от "Фаргус"


Рекомендованные сообщения

Нет. Там ужасный перевод (ИМХО).

я кинул рте ссылку на обзоры всех имеющихся русификаций — ПРОЧТИ ВСЕ!!! Мало того — ОНИ ВСЕ У МЕНЯ БЫЛИ!!! Вот атк я искал идеал... и Первая версия что я купил была от 7Волка под обложкой правда Фаргуса... но внутри был полностью 7Волк с их автораном и т.д. Версия без озвучки ещё — самая первая... http://www.russo.ag.ru/reviews/268

Снизу ссылки на остальные русификации... ФАРГУС РЕАЛЬНО ЗАЛАЖАЛ Перевод ДЕУСА. Незнаю почему так вышло... но ЭТО ФАКТ!

 

Что бы вы мне здесь не говорили, но я наставиваю на своем мнении, что «Фаргус» переводит лучше всех. icon_02smile.gif

Это не относиться к русификации Деуса... Ко многим другим локализациям — это точно что лучше всех!

Ссылка на комментарий

Я уже писал о переводе от Фаруса... повторюсь — плохой перевод :smt076 (мягко выражаясь). Мне всё равно пришлось пользоваться переводом от Alex'a. (большое ему спасибо :smt041 :) :thumbsup: :thumbsup: ) Однако, с архивами Alex'a могут быть заморочки (на днях сам в этом убедился 8) )

 

С хостингом у меня проблемы: мою страницу могут увидеть только пользователи, относящиеся к моему домену... :evil: А для всеобщего доступа мне надо иметь свой собственный IP, а вот с ним-то трудности у моих провайдеров (я уж неговорю о том, что это, в добавок, и дорого) :cry:

Ссылка на комментарий

Что бы вы все не говорили — самый поганый перевод — любой. Оригинал всегда лучше и понятнее. Ну а те, кто в английском ни бум-бум, им то какая разница во что играть, все-равно ошибок в содержании, не поймут, ибо сравнить не с чем.

Ссылка на комментарий

Лучше всего английская версия. Когда купил комп, поставил Деус, то русскую удалил и рубился в английскую. Теперь до сих пор предметы я называю: мультитул, локпик, кроубар, бАтон.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...