Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Zzz

Тренировка

Рекомендуемые сообщения

Guide по прохождению тренировки :)

В начале, когда нужно разбить ящики, можно один из них взять с собой. А потом, когда будете проходить чела за решеткой, ставите ящик, а на него кидаете весь свой инвентарь. И дальше двигаете этот ящик мимо этого охраника. Потом все обратно забираете, и ящик в руки. Только вот патроны все равно отберут.

Шоколоадка(Гы-гы): Кажется, где нужно забраться по лестнице, посветите в трубу слева.

Extra Clip: где-то там же, загляните под трап.

Костюм химзащиты: если взять с собой пару стальных ящиков, то можно залезть на трубу справа, тем самым никакая отравленая вода не заденет нас.

Пройти финальное испытание можно:

1) Взять ящик тнт и используя его как ступеньку забраться на трубы слева.

2) Ввести/взломать панель и перейти по мосту.

3) Накидать коробок в воду и перейти по ним.

Кто еще как знает?

Ну и в финале, в зале с голограммами: кирпич на левой стене.

Что еще есть?

Поделиться сообщением

Мне просто очень нравится тренровка из DX. И музыка соответсвенная тоже очень нравится. А тут к тому же готовится фирменный выпуск DX от IH :)

Поделиться сообщением

Тогда уж и лам не нужно крепить на стену, чтобы нажимать на кнопку и ждать... проще кинуть его и взорвать бота не заморачиваясь..

Ещё как то можно перекинуть Лам и не отключать а взрывать все...

Поделиться сообщением

И еще если подойти к охранику после ламов, то он вручит еще 3 штуки.

А еще умереть на тренировке нельзя :)

Поделиться сообщением

Ага, нельзя, но повреждения есть. Можно убиться набрав 'suicide' :)

Поделиться сообщением

Ну как раз суицида мне не хватает 8)

Поделиться сообщением

А вот я полагаю, что тренировка в Деусе несколько туповата :lol: Представьте себе - агента, снабженного наноимплантантами и прошедшего тренировку в академии учат набирать коды, таскать ящики, взламывать замки, стрелять [это просто идиотизм!!! на мишень номер 1 (для пистолета) уходит 4 выстрела ровно, и неважно, попали мы в угол или в голову изображения] и наконец его встречает боб пейдж (его имя я пишу с маленькой буквы) и говорит пару напутственных фраз... Да еще и дурацкий тайник неизвестно зачем...

По моему, тренировка в этой величайшей (и моей любимой игре) подкачала...

Хотя я тоже проходил ее очень много раз...

Для Zonder'a -

4) взорвать робота выстрелом по ящику TNT из пистолета, переплыть реку и вылезти (это возможно) на другом берегу

Поделиться сообщением

Ну незнаю, по мне так тренировка в DX так это лучшая тренировка где либо я видел.

Возможно не совсем качественно продуманная в теоретической части, но зато как это все подается... прямо отдыхаешь там!

Представь что в академии его учили медецине, географии, физике, психологии, истории и т.д. :lol:

Тем не менее, учат там игрока, а не агента :wink:

4) взорвать робота выстрелом по ящику TNT из пистолета, переплыть реку и вылезти (это возможно) на другом берегу
Ну что взорвать робота(можно кстати и ломом по ТНТ ударить =), все равно ж умереть нельзя) это уж кому как нравится(зачем уничтожать, когда можно захватить? В смысле не в игре, а вообще, как идеология).

А вот где вылезти, можно поподробнее? В каком месте? Никогда не думал что они такое сделали :lol:

Поделиться сообщением

Тренировка - это своего рода тест этих самых имплантов... Ведь по сути всю остальную игру приходится делать тоже самое...

В академии, всё же учили в основном лояльности и служению демократическим ценностям. Простые предметы, скорее всего JC познал в школе Швейцарии.

Поделиться сообщением

А вот где вылезти, можно поподробнее?

Вылезти можно там, где находится основание моста. Найдите небольшой выступ, посмотрите на него и зажмите "вперед+прыжок" (прям солюшен 8)) Только что проверил. Работает

Поделиться сообщением

Теперь кто скажет мне, это баг ил на самом деле так хотели сделать? 8)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...