Перейти к публикации
Планета Deus Ex

1 сентября


Denton

Рекомендованные сообщения

А мне хе***ва... 1 сентября.. тьфу! день мученников и прочее.. :)

Сёдня сидели и слушали всяких начальников, что мол, смотрите ребята

как всё супер - ремонт НАЧИНАЕМ делать (2 года назад нада было), закупаем всё для школы... 6 лет одно и тоже. 8)

Ссылка на комментарий

по-моему, в этот день все самое неприятное длится ровно столько, сколько нужно выстоять перед радостными преподами, иногда пробуждаясь ото сна для приличия... после этого момента всё возвращается на свои места. В универ вообще можно не ходить в этот день (помню расписание нам выдавали только в конце октября). :)

Ссылка на комментарий

Да, день сёдня апределённо весёлый: 1) уф, харашо што в универе с 6-ва усё начинаеца;

2) долбаный ремонт, атаспаца недают;

3) а вот и первые жертвы 1-ва сентября. Две знакомые малалетки, адна перепила (да и допингами пабалывалась) и ка мне. Ладна занёс в хату, улажил, начел працес вытрезвления. Тут втарая па пьяни дамагаца начала (мдя, её мне тока и не хватало), Я с адной занят, нет эта мешает, всё лезет и лезет;

4) во ещё жертвы, 3 герлы (усё, вывешиваю над дверью табличку: "пункт приёма девушек в нетрезвом састаянии"). Ладна, адна (самая трезвая) падменила меня с первой, зато другая начала приставать: ну очень ей нравица адин паренёк. А мне та што, Я его незнаю (дополнение к табличе: "и решение праблем личнава характера").

5) ладна эти 3 смылись, терь Я снова адин на две праблемы: "как бы не блеванула" и "как ат неё атвизаца". Ладна, пажертвавал сваей нагой (терь вся изресована ручкой).

6) а вот и мамка.

7) ну наканец та, и эти валят.

8 ) рано радавался, та што дамагалась терь на меня в абиде (непанравился ей мой атказ). У втарой ат этава начинаеца истерека: "ну пачему вы соритесь, не сорьтесь".

9) быть мне дипломатом, 5 минут и усё, ни истерики, ни абиды (хатя абида то асталась).

А ваще Я терь люблю этот день...593.gif

Ссылка на комментарий

Едет студент в метро и все время повторяет:

- П###ц б###ь нах##, ну, просто ох#еть... и т. д.

Рядом сидящая женщина обращается к студенту:

- Молодой человек! А вы вообще какие-нибудь другие слова знаете?

Студент:

- Знаю. Матан.

Тетка:

- А что это?

Студент:

- Это п###ц б###ь нах##, ну, просто ох#еть...

:x :x 8) :twisted:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...