Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Недокументированная фича инфолинка


Zzz

Рекомендованные сообщения

Проигрывание mp3 файлов со внутричерепного HDD. При обновлении прошивки возможен прием радиостанций в диапазоне FM.

 

Гы-гы!!!

 

©©©

 

ЗЫ: Кто мне такую штуку вставит? Гы...

Ссылка на комментарий

Прикол в том, что у нас была именно такая идея.... Shadow даже сделал аддон - проигрывания Mp3 музыки по типу интро (без меню Hud) Но с модом у нас не заладилось.. Слишком сложно всё оказалось 8)(

Ссылка на комментарий
Прикол в том, что у нас была именно такая идея.... Shadow даже сделал аддон - проигрывания Mp3 музыки по типу интро (без меню Hud) Но с модом у нас не заладилось.. Слишком сложно всё оказалось 8)(

Ы. Типа вставил в качестве озвучки реплики музыку? Так этож какашка.

А вообще - нахрен mp3? У трекерной музыки в Деусе намного больше возможностей. Единственная проблема - создание.

Ссылка на комментарий

Представь что ты -- Дентон. Охото тебе сидеть в вертолете(или там, ходить по рынку) без музыки? Вот включил свою музыку, и вроде как нормально, можно наномгновение скоротать.

 

Если серьезно, то umx (вместе с it и т.д.) мне ближе чем mp3(фи!). Мне даже противно что в UT2003(ну и все остальное... теперь) музыка была в ogg(все равно аналог mp3). Определение простое -- "живая музыка", хе-хе.

 

Ну и если есть mp3, то его в it не перекодируешь(ха-ха! звучит вообще как нонсенс)), только если сэмплировать. Но там могут возникнуть определенные проблемы в виде тишины...

Впрочем я именно так и делал, нормально вроде 8)

Ссылка на комментарий
Представь что ты -- Дентон. Охото тебе сидеть в вертолете(или там, ходить по рынку) без музыки? Вот включил свою музыку, и вроде как нормально, можно наномгновение скоротать.

 

Если серьезно, то umx (вместе с it и т.д.) мне ближе чем mp3(фи!). Мне даже противно что в UT2003(ну и все остальное... теперь) музыка была в ogg(все равно аналог mp3). Определение простое -- "живая музыка", хе-хе.

 

Ну и если есть mp3, то его в it не перекодируешь(ха-ха! звучит вообще как нонсенс)), только если сэмплировать. Но там могут возникнуть определенные проблемы в виде тишины...

Впрочем я именно так и делал, нормально вроде :?

UMX - это самый большой геммор движка Анриал. Сразу говорю: в 2027 половина треков сделана сэмплированием wav. Общий размер - 20мб (в архиве около 5мб).

Кроме того UMX довольно глючный (очень долго правил одну композицию, которая в игре "хрипела").

Ссылка на комментарий
Ё, а я думал что только я так извращаюсь... Хотя не, я брал готовую музыку. А у вас как? Провод все писал?

Всё писал Провот, но не все его треки изначально были в трекерном формате. Один трек был переписан с нуля на трекере (т.е. в оригинале он делался в mp3, а потом по моей просьбе Провот переписал его с помощью трекера). Треки, которые были в трекерном формате вставились без проблем, другие (которые в mp3) я вставил сэплированием.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...