Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
nio

Unreal console, Admin.

Рекомендуемые сообщения

Как стать админом в своём дедикатед сервере? Как писать игрокам сообщения которые они называют "голосом в голове"(не пишется, кто послал, цвет- как у сообщения "you found item x"? И знает кто-нибудь как правилно написать команду привязки камеры/двери/турели к секурити консолю? (set computersecurity [proporty] [camera#])??? Как изменить код для секурити панели? (Set [название консоли] [пропорция] [#####])??????

Поделиться сообщением

А Нио ето ты о том что мы стобой договорились сеня играть хочешь сам создать????7

Поделиться сообщением

А Нио ето ты о том что мы стобой договорились сеня играть хочешь сам создать????7

Давай по-русски, по нашему :wink: . Я не начну игру, пока не узнаю всех аспектов управения Unreal cansole (ну по креней мере перечисленых), и как правильно пишутся те команды. Не говорите, что нет таких команд, вы их нигде не найдёте, но я сам открыл несколько: set DeusExMover blocked false -отпирает все двери, set createunbreakablesmall mass 10 -настраивает вес класса (вместо ящика можно исползовать всё) set barrelambrosia bmovable true -можно двигать класс (нужно ввести его имя вместо barrelambrosia)..... И научит кто нибуь меня примудростям форума -как читается ааааааъъъъъъ, что такое 111111111?

Поделиться сообщением

ааааааъъъъъъ

переводится как *amazing*

111111111

как *cool* или *definitely*

Поделиться сообщением

ааааааъъъъъъ - это веирдвайр-версия аааааааа.

111111 - ето типа !!!!!!! бес шифта.

Поделиться сообщением

Не было возможности хостить карту. Помочь не могу. Вот Дедал точно может помочь.

Поделиться сообщением

АААААААААААААААААААааааааааа!!!!!!1111111111111 Хочу доступ в Диковиному Проводу!!!11111111111

Поделиться сообщением

Нетъ :lol:

Поделиться сообщением

АААААААААААААААААААааааааааа!!!!!!1111111111111 Хочу доступ в Диковиному Проводу!!!11111111111

Форумъ дикогоъ проводаъ закрыт до релиза сайта. Только ftp есть, да и то локальный. Вотъ.

Поделиться сообщением

I knewъ it!!!!!!!!11111111111

Релиз будет года через 2.

Поделиться сообщением

I knewъ it!!!!!!!!11111111111

Релиз будет года через 2.

Ы

А я сёдня видел провада. Живого. Всем на меня молица! :) :lol: :)

Поделиться сообщением

Вах , шайтан. Афигеть. И чё же он делал? :lol:

Поделиться сообщением

Вах , шайтан. Афигеть. И чё же он делал? :lol:

В кустах сидел. Серьезноъ. Мы если чо в одной универе учимсъя.

Поделиться сообщением

Как стать админом в своём дедикатед сервере? Как писать игрокам сообщения которые они называют "голосом в голове"(не пишется, кто послал, цвет- как у сообщения "you found item x"? И знает кто-нибудь как правилно написать команду привязки камеры/двери/турели к секурити консолю? (set computersecurity [proporty] [camera#])??? Как изменить код для секурити панели? (Set [название консоли] [пропорция] [#####])??????

Первый русский заинтересованный в создании сервака хехе. Ты для локалки, наверное, или решил по-большому что-ли в инет? Тогда какой коннект, если это не дайл-ап я тебе так настрою, что американские серваки на кабеле упадут в осадок.

В плане становления админом дедикатед от нон-дедикадет не отличается. Нажми 'T', сотри 'say' в низу экрана и набери 'adminlogin xxx' где xxx - твой пароль.

Создание различных сообщений "голоса в голове" весьма бесполезное занятие, но если уж так хочется - твоё дело. Зайди в папку DeusEx/System, там найди файл DeusEx.int, открой его путём любого текстового редактора и найди [DeusExPlayer], и под этой строчкой увидешь списочек из этих сообщений.

Чтобы изменить цвет любой из этих, перед текстом ставь :pX где X - номер цвета. Я таблицы номеров цветов Деуса не помню, но, могу сказать, что X=2 это вроде цвет синий, а X=3 это точно - красный.

Например:

ДО:

HandsFull="Your hands are full"

ПОСЛЕ:

HandsFull=":p3 Your fuckin' hands are full, you dumb !!"

И знает кто-нибудь как правильно написать команду привязки камеры/двери/турели к секурити консолю? (set computersecurity [proporty] [camera#])???

По моим сведениям это невозможно или очень не просто. Я ещё не изучил способы задания консолью значения переменной из массива.

Поделиться сообщением

Первый русский заинтересованный в создании сервака хехе. Ты для локалки, наверное, или решил по-большому что-ли в инет? Тогда какой коннект, если это не дайл-ап я тебе так настрою, что американские серваки на кабеле упадут в осадок.

В плане становления админом дедикатед от нон-дедикадет не отличается. Нажми 'T', сотри 'say' в низу экрана и набери 'adminlogin xxx' где xxx - твой пароль.

Да, заинтересованый, по-большому в инет, какой коннект определить не могу, подключаюсь к сетевому администратору, а он к инету. Говорит, подключение цифровое, PCI network card 10/100m. Кста, как настроить логон в нондедикатед сервере? когда нажимаю "Host game" у меня нет никкова окна для логина. И куда надо сувать карты, на которых хочу играть на своём сервере? Не подскажеш откуда можно скачать хорошие карты?

Поделиться сообщением

Так, скачал, значит FunlineUnlimitedParty-3 и нужные файлы, только не пойму, куда девать это UTX и U файлы, и где что надо добовить/компилировать/перестроить чтоб отрыть эту карту, или хоть поиграть на ней в mp.

Поделиться сообщением

Ну здрасти, приехали. UTX - тыкстурные паки, uax - звуковые, umx - музыкальные, u - универсальные, туда все можно запихнуть, и т.п.

u пихать в system, остальные думаю понятно теперь.

Что б можно было создавать игру в сети, нужно добавить название карты в deusex.ini в списке... эээ... сам найдешь короче :twisted:

А вообще, всё в readme написано.

Поделиться сообщением

А redme нету! запихнул u в sistem, editpackages=***, utx в textures, а запускаю -пишет "cant find file for package "FLServersV3"!

Поделиться сообщением

Readme есть один общий по той ссылке, Альфа>скачать. Quick quide, или типа того.

editpackages=*** -- это не надо, это значит какие паки грузить при запуске. Нужно в разделе map list:

[DeusEx.dxmaplist]

Maps[0]=DXMP_Silo

Maps[1]=DXMP_Area51Bunker

Maps[2]=DXMP_Cathedral

Maps[3]=DXMP_Cmd

Вот там в свободную дописываешь название карты. Это что бы в списке карт в игре новая карта отображалась.

А вот FLServersV3 -- это тоже u файл. Там же, на альфе должен быть. Типа базовые предметы от альянса :twisted:

Поделиться сообщением

Всё, со всем разобрлся. Выбирайте карту, а я её скачаю откуда-нибудь. надо ещё разобраться, когда начинать игру. Могу по пятницам, субботам и воскресеньям. ГОЛОСУЙТЕ!

Поделиться сообщением

Да в любое время. Только за день до этого сообщи на форуме :wink:

Поделиться сообщением

Поддерживаю Nio! 8) Наконец хоть какой то знакомый РУССКИЙ серв будет. :wink:

Поделиться сообщением

Русский серв это всегда хорошо! Вот только насколько он хорош? 8)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...