Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Dima

Убить Гюнтера

Рекомендуемые сообщения

Как убрать неуязвимость у Гюнтера в Беттери Парк (если это возможно)? Уж больно хочется его убить.

Первый раз захотелось его завалить на крыше здания с генератором ЭМ поля на 2-м уровне, когда эта тупая железяка поджаривала НСФ-цев. Я играл тогда первый раз и не знал сюжета. Естественно террористов воспринимал как зло и не слишком жаловал, но когда маньяк Гюнтер побежал зачищать территорию, поливая из плазмогана или огнемета, то это вызвало у меня протест.

Поделиться сообщением

Как убрать неуязвимость у Гюнтера в Беттери Парк (если это возможно)? Уж больно хочется его убить.

Первый раз захотелось его завалить на крыше здания с генератором ЭМ поля на 2-м уровне, когда эта тупая железяка поджаривала НСФ-цев. Я играл тогда первый раз и не знал сюжета. Естественно террористов воспринимал как зло и не слишком жаловал, но когда маньяк Гюнтер побежал зачищать территорию, поливая из плазмогана или огнемета, то это вызвало у меня протест.

Увы, убрать "легально" её нельзя - Гюнтер ожидает по сюжету.

Поделиться сообщением

Увы, убрать "легально" её нельзя - Гюнтер ожидает по сюжету.

А как нелегально?

Поделиться сообщением

C читами. Только зачем? В игре такой шаг не предусмотрен, соответственно дойти до конца тебе никак не удастся.

Поделиться сообщением

C читами. Только зачем? В игре такой шаг не предусмотрен, соответственно дойти до конца тебе никак не удастся.

С читами я его не убью. Вот может с помощью редактора можно?

Поделиться сообщением

Убъёшь.

set GuntherHermann binvincible false

если не ошибся с названием класса - поможет

Поделиться сообщением

Убъёшь.

set GuntherHermann binvincible false

если не ошибся с названием класса - поможет

Спасибо! Не знал про этот чит. Сильное колдунство. Получил большое удольствие когда бот НСФ завалил самонадеянного Гюнтера на острове свободы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...