Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
X-net

"Жизнь коротка. Играй больше"

Рекомендуемые сообщения

Простые пользователи могут ставить Microsoft в вину что угодно, но одного у этой компании не отнимешь — рекламные ролики ее продуктов по меньшей мере забавны. А по большей... Впрочем, у каждого наверняка будет свое мнение. Скачать (1.8Mb) ролик можно отсюда:

http://www.times.lv/master/pictures/times/...2.2002/xbox.zip

Поделиться сообщением

приставки- зло.

Я видел ролик, который сняли в момент выхода Xbox360. Группа товарищей скинулись и купили приставку одними из первых, с единственной целью- разбить её, что собственно и проделали. Молодцы.

Поделиться сообщением

приставки- зло.

Я видел ролик, который сняли в момент выхода Xbox360. Группа товарищей скинулись и купили приставку одними из первых, с единственной целью- разбить её, что собственно и проделали. Молодцы.

+1

единственное возможное преимущество приставки перед компом - портативность. стационарные - изврат.

Поделиться сообщением

все верно, в "нашем лагере" не любят консоли, так как они испортили нашу прелесть DX:IW :)

Поделиться сообщением

И кстати, надо бы праообладателям содрать с этих мелкомягких за плагиат, т.к. еще советская актриса Ф. Раневская сказала: "Жизнь - это затяжной прыжок из п...ы в могилу". Так что майкрософт - стадо боянистов. Ничего своего придумать не могут.

Поделиться сообщением

Дада, мелкомягкие- плогиатчики те ещё. Есть одна реклама Xbox, которую запретили на телевидении. Там все пальцами как пестиками стреляют- вот они эту идею скоммуниздили.

Поделиться сообщением

Хех, я видел это клип в Лондоне по ТВ 4 года назад :cry: Долго ржали.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...