Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Dae

Звуки баскетбольного мяча

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у кого-нибудь идеи, откуда можно достать звуки удара о пол баскетбольного мяча? А то мячик в Deus Ex имеет звук удара скорее советского детского мяча по линолеуму :)

Дело в том, что мы разрабатываем мультиплеерную карту и новый тип игры, основанный на игре в баскетбол. Так как карта маленькая, хотелось бы её размеры максимально скомпенсировать качеством. Поэтому мы заменим модель мяча, его текстуру, а вот со звуками засада.

Я пробовал искать в Гугле, но, к сожалению, если и попадал куда-то, то это были страницы с описанием заказа коммерческого диска с сотнями звуков за несколько сотен баксов для всяких там гейм-девелоперов.

Поделиться сообщением

гы. А как же линейка игр NBA от EA Sports ? Попробуй оттуда звук этот выдрать.

Там конечно восновном звуки удара о покрытие, которое там на площадках баскетбольных положено, но я точно знаю что в какойто из этих NBA есть режим streetball, когда играешь на улице на заасфальтированной площадке. Вот оттуда возьми

Поделиться сообщением

Спасибо за совет. Только покупать игрушку как то не хочется. Может у кого есть?

Поделиться сообщением

кстати если в этом режиме предполагаются пасы, то мячик нужно будет сделать побольше. Ато деусовский мячик так трудно ловить когда он в движении. Мелкий сильно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...