Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Default Operating System


Kronos

Рекомендованные сообщения

Самое неприятное при переустановке системы это то что надо устанавливать все программы заново! Но я хотя-бы нашла где Outlook Express хранит базы с письмами и сохранила их.

Создай образ системного диска и восстанавливай его когда надо. Экономит время и нервы!

Ссылка на комментарий

ставил я 2003...

и скажу одно...

винда 2000 осноывалась для смертных на основе НТ..

в ХР иползовали часть от 2000..

 

2003 — анонсирован именно ак приложение для вебсерверов..

ставил, сидел, тестил — жить можно но проблемы с дровами все равно полезут — раз

основное ядро содержит кучу процессов для работы вебсервера..

пускай у домашнего пользователя оно не задействовано но лишние процессы подгружают реальную картину

 

я работаю очень глубоко в плне музыки и звука на компе, и просидев 3 месяца в 2003, снес его...

почему? оборудование студийных звковых карточек очень любило глючить... а мне с этим ника не поработать

 

дрова АСИО, ММЕ вели ся вообще хз как протоколов работы со звуком

вобщем диагноз один... хотите медленного медленного секса — ставьте... когда ить поймете что это не то..

 

пс: уж лучше купить мак-интел и жить с отличным настроением всегда нежели искать что то удобное и стабильнное в винде

Ссылка на комментарий

А у меня 2003 2 месяца был. Теперь только на работе стоит. Вот собираюсь 2003 Р2 СП1 поставить. Для мультимедиа лучше ХР СП2, а вообще, это одна и та же винда, только билд намного позднее.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...