Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Kronos

Default Operating System

Рекомендуемые сообщения

Самое неприятное при переустановке системы это то что надо устанавливать все программы заново! Но я хотя-бы нашла где Outlook Express хранит базы с письмами и сохранила их.

Создай образ системного диска и восстанавливай его когда надо. Экономит время и нервы!

Поделиться сообщением

ставил я 2003...

и скажу одно...

винда 2000 осноывалась для смертных на основе НТ..

в ХР иползовали часть от 2000..

2003 — анонсирован именно ак приложение для вебсерверов..

ставил, сидел, тестил — жить можно но проблемы с дровами все равно полезут — раз

основное ядро содержит кучу процессов для работы вебсервера..

пускай у домашнего пользователя оно не задействовано но лишние процессы подгружают реальную картину

я работаю очень глубоко в плне музыки и звука на компе, и просидев 3 месяца в 2003, снес его...

почему? оборудование студийных звковых карточек очень любило глючить... а мне с этим ника не поработать

дрова АСИО, ММЕ вели ся вообще хз как протоколов работы со звуком

вобщем диагноз один... хотите медленного медленного секса — ставьте... когда ить поймете что это не то..

пс: уж лучше купить мак-интел и жить с отличным настроением всегда нежели искать что то удобное и стабильнное в винде

Поделиться сообщением

А у меня 2003 2 месяца был. Теперь только на работе стоит. Вот собираюсь 2003 Р2 СП1 поставить. Для мультимедиа лучше ХР СП2, а вообще, это одна и та же винда, только билд намного позднее.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...