Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Что за режим игры RPG ?


Booty

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Как-то давно купил на обум диск с игрой под

названием Deus Ex, я тогда еще не подозревал что это за тема.

Затянулся конкретно, прошел несколько раз с разными вариантами.

Потом была вторая часть, конечно не то уже :lol:

И вот недавно с радостью узнал что

у игрухи появился multiplayer.

Поиграл с иностранцами. Ну что сказать, это конечно круче

чем counter strike, но все же это не то за что я любил старый добрый

Deus.

Сосбвенно когда я зашел в мукльти, то там среди DeathMatch и

TeamDmatch попался мне вариант сервера RPG, но он был загружен

под завязку (10/10) а потом и вовсе пропал. Может кто в курсе что

это было ?

Ссылка на комментарий

Контра -- скукотища жуткая. Особенно не люблю тот факт, что по карте особо не побегаешь - чаще всего приходится сидеть на каком-нибудь месте и ждать. Ну, и, конечно же, самое противное - это ожидание респауна.

 

Что касается RPG, то на данный момент ничего интересного в этом, по-моему, нет. Одна единственная карта размером примерно с полтора Тон отеля, разбросанные credit chits, которые можно кидать, один единственный магазинчик, в который все хотят пробиться "продавцами" -- и это все особенности этой игры. В сущности карта DXMP_RPG ничем не отличается от моей UnlimitedParty за исключением того факта, что на DXMP_RPG игрокам даются ключи к различным зданиям. Правда, если игрок покидает игру, то ключ пропадает и больше в соответствующее здание никому не зайти. Всё это очень несложно было бы реализовать должным образом (ибо у DXMP широкий потенциал в этом смысле), чем, собственно, команда FunLine City, а теперь DX:RPG (это целый мод, не путай с картой DXMP_RPG) и занимается.

В моде DX:RPG у игроков появится возможность сохраняться, причём данные будут храниться на внешнем сервере и это даст возможность построить сеть RPG серверов с разными картами, каждая из которых может служить продолжением другой. Карты тоже ожидаются большие, однако, насколько я знаю, у них с мэпперами сейчас проблемы.

 

P.S. Почитай про Insp. Russian Gathering. Следующая сходка в воскресенье, 20-00.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...