Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Объясните нубу


Snayper

Рекомендованные сообщения

как играть в DXMP 8)

всмысле не техническая часть, а практическая. играл седня первый раз, там какая то карта невнятная, бассейн, магаз рядом, какой то банк юнатко, потом вдруг я вообще в тюрьме оказался...вообщем не понял нифига и подумал, что DXMP отстой...перешел на другой серв, так там спи**или половину карты Контрабандиста и сделали что то невнятное, где происходит Team Deathmatch, причем на обоих картах лагало, а соедининие у меня не плохое(150 kb/sek, в CS:S играю спокойно с пингом 5-50, тут же пинг под 160 хочет поднятся)

Ссылка на комментарий

Все очень просто.

1. Первая карта - funline Unlimited party - это извращения для продвинутых игроков, которым надоело просто бегать по карте и отстреливать друг друга. Естественно, такие карты на любителя.

2. Половину карты контрабандиста никто не брал. Была изначально создана подобная карта для dxmp. Это относится ко всем dxmp картам, установленным с родным Деусом. Можешь их посмотреть путем создания своего серва.

3. В CS наверняка ты играешь на русских серваках. В Деусе русских сервов почти нет (единственный нормальный - у Дедалуса - пинг 40-60). В принципе с пингом до 300 можно играть. С пингом до 150 можно играть очень хорошо.

На пинг ещё влияют конкретные параметры серва. А хороших сервов не так много в dxmp. Так что, 160 - это очень хороший пинг для Деуса.

Ссылка на комментарий

меня лично проперли эти карты fun line, вроде бы секретов на них полно, токо почему они на этот форум ссылаются? 8) FunLine это тут типо его разрабатывают или что? карты реально прикольные, токо бесит народ, которому лиж бы пострелять

 

а какой адресс сервака Дедалуса ?

Ссылка на комментарий

Привет,

я не могу хостить свой сервер 24 - 7 только из-за бешеных лимитов. В Питере безлимитка на хорошей скорости появится не скоро...

Я хостю свой сервер изредка, по выходным. Ты его всегда сможешь распознать по названию (~ [A] Inspired...). Слово inspired нет в каких других именах серваков, оно моё.

Пинг 150 - это хороший пинг. Ты играл на серваке, расположенном в Швеции. Мой пинг был 110. Это считается очень приличным пингом.

В контре людей больше, и серваки русские есть, даже могут быть серваки в твоём районе города... + к тому, пинги в двух играх сильно различаются. Например, в контре с 300 пингом играть не возможно (насколько я знаю), а в Деусе можно, и даже интересно, и я думаю, это аналогично пингу 100-120 в контре.

ФанЛайн был разработан полностью мной. А ссылается - я не понял, что ты имеешь в виду. Вообще то, ссылки могут быть в текстурах на dxalpha.com, но не на Планету.

Ссылка на комментарий

Приветт,

зашел на какой то FunLine, и там повсюду постеры висят с адресом plandetdeusex.ru(там на карте был бар, дискоте, бассейн и сартир, в котором находилась секретка)

 

з.ы. респект тебе за эти карты, на них хоть интересно играть, правда всякие идиоты типо читеров и охотников пострелять портят всю игру на них

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...