Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Angel O/A

Bloodnet

Рекомендуемые сообщения

Вот по 50 лучших игр наткнулся на игрушку Bloodnet...

Сюжет прост и не замысловат...Парень такой как мы...В очередной день наигравшысь Деус Екса, его внезапно кусает вампир и у того случаются вампирические глюки с интерфейсом...шутка...

Bloodnet не раскрывается перед игроком, не стелиться, не заигрывает. Современный игрок поперхнется Bloodnet’ом. Он не успеет понять, что происходит, а его уже укусит вампир и оставить умирать. Однако в киберпанковском мире (а Bloodnet – чистокровный киберпанк) даже вампиры подчиняются канонам жанра. Укус пришелся на имплант, находившийся как раз на уровне шеи. Пройдет некоторое время, прежде чем герой станет превращаться в создание Тьмы. До этого момента нужно найти носферату и прикончить тварь. Поиски не затруднительные – башня злодея неприлично выпирает на карте. Но первая же попытка проникнуть туда закончится плачевно. На карте вообще много интересных мест доступных сразу и без ограничения. Так же есть обязательное киберпространство, где можно запросто заблудиться. И никакой тех. поддержки!

(Страна игр:Киберпанк в играх)

Я лично скачал игру недавно но у меня она почему то не запускается...Если кто играл то помогите плиз...

Поделиться сообщением

Досовский Эмуль у меня есть. Вот только команду как зайти в игруху не знаю...Игра сама есть в диски С. А так Спасибо Большое)

Оффтоп

Кстати заметте...Большинство киберпанковских игр выходило в период с конца 1988 до начала 2000...Позже об этом жанре забыли(хотя все же некоторые игры выпускали, но их было очень мало и они были не совсем по жанру)...Обидно жанр ведь имел большую популярность...

Поделиться сообщением

Кстати заметте...Большинство киберпанковских игр выходило в период с конца 1988 до начала 2000...Позже об этом жанре забыли

Неужели? :o А «Код доступа: Рай»(2002) и «Власть Закона»(2004)? >>

Поделиться сообщением

Ну согласитесь тогда киберпанковские игры больше выпускались чем теперь...А что мы имеем в 2000 год с КиберПанка?

Деус Екс,Деус Екс 2, Код Доступа Рай, Власть Закона, Килсвитч, Проект Снежная Слепота( и то кажись не удался) и все...Есть конечно еще подобные проекты но они как мне кажется не так удачливы как Деус Екс.

Поделиться сообщением

RTFM!(Читать мануал надо, он как раз для таких случаев! )

А вобще:

1. Запускаешь DosBox

2.

mount X C:\games\Bloodnet

3.

X:

4.

Bloodnet.exe

вуаля!

Поделиться сообщением

Спасибо большое но мануал мой был на хз французком...А по французки не идет...Так только помню куда в строку нудо печатать)

Пасиб Большое)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...