Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Установка deusexmppatch1112fm.exe


Гость

Рекомендованные сообщения

У меня версия от фаргуса (гадость редкостная:)), скачал апдейт (чтобы русифицировать по формуле http://alexsoft.home.nov.ru), но при установке инсталлер говорит, что у меня в указанной папке нет самой игры :twisted: и предлагает установить DeusEx заново (ведь он его не видит)!!! Help! Я уже не знаю что делать!:)

Ссылка на комментарий

Ну, у тебя (как, собственно у подавляющего большинства здесь присутствующих) левая версия Деуса, которая не прописана в регистре. А в патче типа убер защита :twisted:

Короче говоря, есть ли у тебя WinZip/WinRAR или вообще, что-нибудь, что может открыть Zip архивы? Попытайся этот архивчик открыть этой программкой, затем экстрактни (деархивируй тобишь) архив в папку с Деусом, и наслаждайся пропатченной игрой.

Если что - спрашивай, всегда ответим.

Ссылка на комментарий

со звуком разобрался (хрипело жутко) (настойки звука помучил жестоко), но вот другой вопрос возник - в журнале все ОСНОВНЫЕ квесты пишутся кирилицой, но в другой кодировке:twisted:

Ссылка на комментарий

Про реестр - должно быть вот такое вот:

 

HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREUnreal TechnologyInstalled AppsDeus Ex

 

Там два параметра:

 

Folder=E:GAMEFI~1DEUSEX

Version=1112f

 

Адрес папки должен быть в формате 8.3 вроде как, версию нуно изменить на что-нить по-ниже %)

 

 

Про звук - это вроде проблема железа и/или не своих дров..

 

 

А про русефекацию - не все прорусефецировал, попробуй еще разок провести "операцию".

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...