Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Гость

Установка deusexmppatch1112fm.exe

Рекомендуемые сообщения

Гость

У меня версия от фаргуса (гадость редкостная:)), скачал апдейт (чтобы русифицировать по формуле http://alexsoft.home.nov.ru), но при установке инсталлер говорит, что у меня в указанной папке нет самой игры :twisted: и предлагает установить DeusEx заново (ведь он его не видит)!!! Help! Я уже не знаю что делать!:)

Поделиться сообщением

Ну, у тебя (как, собственно у подавляющего большинства здесь присутствующих) левая версия Деуса, которая не прописана в регистре. А в патче типа убер защита :twisted:

Короче говоря, есть ли у тебя WinZip/WinRAR или вообще, что-нибудь, что может открыть Zip архивы? Попытайся этот архивчик открыть этой программкой, затем экстрактни (деархивируй тобишь) архив в папку с Деусом, и наслаждайся пропатченной игрой.

Если что - спрашивай, всегда ответим.

Поделиться сообщением

Гость

Thanks!!! Реально помогло. Походу я на этом сайте частенько появляться буду! Вот пишу эту мессагу, а ведь еще не проверил каков перевод:twisted: проверю - сюда вернусь:)

Поделиться сообщением

Гость

Что-то звук глючит:twisted: Раньше такое было, но минут через 5~7 после старта пробивало и хрип пропадал, а тут никак:)

Поделиться сообщением

Гость

прошу прощения за то, что не обозвался :twisted: в двух предыдущих сообщениях :!:

Поделиться сообщением

Что-то звук глючит:twisted: Раньше такое было, но минут через 5~7 после старта пробивало и хрип пропадал, а тут никак:)

Опиши, как глючит? Полностью исчезает, или что?

Поделиться сообщением

Гость

со звуком разобрался (хрипело жутко) (настойки звука помучил жестоко), но вот другой вопрос возник - в журнале все ОСНОВНЫЕ квесты пишутся кирилицой, но в другой кодировке:twisted:

Поделиться сообщением

Про реестр - должно быть вот такое вот:

HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREUnreal TechnologyInstalled AppsDeus Ex

Там два параметра:

Folder=E:GAMEFI~1DEUSEX

Version=1112f

Адрес папки должен быть в формате 8.3 вроде как, версию нуно изменить на что-нить по-ниже %)

Про звук - это вроде проблема железа и/или не своих дров..

А про русефекацию - не все прорусефецировал, попробуй еще разок провести "операцию".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...