Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Планету Deus Ex грозится заблокировать Роскомнадзор
Авторизация  
RedBull

Начать заново и оставить снаряжение.

Рекомендуемые сообщения

У меня назрел вопрос:Можно ли начать новую игру и оставить снаряжение(хорошо будет если ещё и наноимплантанты).

Если да-то как :)

Поделиться сообщением

помню было! когда умираешь и начинаешь новую игру снаряжение действительно сохранялось (првда была проблема с инвентарем было 2 шокера и 2 пистолета (если были в наличии до смерти) причем можно было брать два предмета в руки сразу например пистолет и отмычку) (=

но это какаято ошибка из-за пиратской версии игры если у тебя лицензия (= то врядли так получится....

PS: с имплантантами подобного не наблюдалось....

Изменено пользователем Steeler

Поделиться сообщением

Знаю такой глюк.Это в версии с мультиплеером насколько я помню.

У меня такая штука не проходит. :)

Поделиться сообщением

У меня назрел вопрос:Можно ли начать новую игру и оставить снаряжение(хорошо будет если ещё и наноимплантанты).

Если да-то как :!:

https://planetdeusex.ru/dx/tips-and-tricks-dx1/

Поделиться сообщением

Придется читами пользоваться.

В любом случае это было бы нечестно по отношению к игре, а значит чит...

Поделиться сообщением

В любом случае это было бы нечестно по отношению к игре, а значит чит...

Ну, я думаю, игре все равно, пользуешься ты читами или нет. Скорее, это нечестно по отношению к себе.

Поделиться сообщением

Ну, я думаю, игре все равно, пользуешься ты читами или нет. Скорее, это нечестно по отношению к себе

Да но ведь на скриншоте сохранения появляется не приятная надпись(Cheat enabled).К тому же намного проще начать новую игру чем вводить коды на снаряжение и улудшения к нему.

Поделиться сообщением

Да но ведь на скриншоте сохранения появляется не приятная надпись(Cheat enabled).К тому же намного проще начать новую игру чем вводить коды на снаряжение и улудшения к нему.

Забей уже, наконец, на снаряжение. Полный арсенал и все имплантанты в начале весь кайф обломают, не интересно. Играй как в первый раз.

PS. Я пользуюсь читами, только когда надо что-то проверить, для описания ошибок или подтверждения наблюдений. А все прохождения мои были честными.

Изменено пользователем Ragnar

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...