Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Deicide

Critique Of Pure Ex-deus

Рекомендуемые сообщения

Про оружие в игре:

Почему в игре доступна всего одна снайперская винтовка? Не буду ничего говорить про саму винтовку (3006 ни разу не видел такую в реале), кроме того что даже на скилле TRAINED прицел при включенном зуме прыгает так как будто агент держит винтовку двумя пальцами! Но вот оптика меня поражает. Почему у самой крутой антитеррористической организации UNATCO/MJ-12 стоит на вооружение снайперская винтовка с постоянным зумом, при этом без всяких альтернатив!! Уже сейчас свободно можно купить нормальную винтовку (Arctic Warfare, правда с укороченным магазинов всего в 5 патронов) с нормальной (scalable zoom) оптикой + прицелом ночного видения меньше чем за 7500$.

То есть для ct операций в UNATCO используется какое-то барахло.

Поделиться сообщением

И что же ты предлагаешь?

Можно впринципе поменять характеристики оружия а также замнить стандартную винтовку...

Моделей винтовки у меня около 3-х штук(3ds).Проблема в том что я не умею заменять стандартное оружие,весь арсенал бы переделал!!!

Так бы помог,если кто умеет то давайте попробуем чтоли... :D

Поделиться сообщением

Так бы помог,если кто умеет то давайте попробуем чтоли... :D

Тут похоже движок переделывать надо (поправьте если не прав).

Может в dx-reborn реализуют (тот который на основе Silhouette/UT2004)?

Поделиться сообщением

Да вроде переделывать и не надо,я знаю моды где кодом оружие вызывать,но про замену оригинала ничего не видел почти...Кроме проэкта 2027...Если Дед сюды заглянет то может быть подскажет. :D

Поделиться сообщением

Интересно, что вид от третьего лица и от первого дают разные результаты. Поясню: миссия в учебке, после первой камеры. Надо пролезить под трубой. Из глаз видно, что под трубой можно пролезть нормально. Но стоит только включить behindview 1... Начинается кора.. Башка JC по плечи оказывается в стальной трубе и он при этом двигается! Да... никакого ghost не надо. сам себе каспер.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...