Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Как их убрать? Ну эти...хм...картинки.


Рекомендованные сообщения

Вот такой ламерский вопрос: как убрать панель с предметами, и этот показатель повреждений, и приращения все? :) Ну, чтобы экран был абсолютно пуст? (Если так, конечно, можно).

Помогите, очень прошу.

Ссылка на комментарий
Я обычно назначаю нумпадные кнопки для удобства

 

Дед, а как повесить отключение всего худа сразу на одну единственную кнопочку?

Никак. Либо делать ручками бинд в конфиге на вклвыкл всех элементов одновременно.

 

В 2027 я кнопки вклвыкл элементов убрал. Вместо них теперь одна кнопка - полностью включающаявыключающая HUD. В Resurrection то же самое.

Ссылка на комментарий

В 2027 я кнопки вклвыкл элементов убрал. Вместо них теперь одна кнопка - полностью включающаявыключающая HUD. В Resurrection то же самое.

 

я об этом и говорил :lol:

значит будем ждать Resurrection...

Ссылка на комментарий

Dae, лол)

 

Ded'овский вариант, только расписанный (в User.INI):

M=ToggleCrosshair|ToggleAugDisplay|ToggleAmmoDisplay|ToggleCompass|ToggleHitDisplay|ToggleObjectBelt

 

Удобно тем, что можно убрать отсюда ToggleCrosshair, тем самым можно играть только с "перекрестием" на экране. Мелкие операции иногда слишком трудно нащупывать.

 

Это весь список элементво HUD'а.

 

Для отключения всего HUD'а "showhud false" значит удобней :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Ded'овский вариант, только расписанный (в User.INI):

M=ToggleCrosshair|ToggleAugDisplay|ToggleAmmoDisplay|ToggleCompass|ToggleHitDisp

lay|ToggleObjectBelt

Ни в какую не запоминаются изменения user.ini. При следующем запуске игры напротив кнопки просто стоит None. Можно ли что-то с этим поделать?

(Речь о Deus Ex 2.)

Изменено пользователем Ultam
Ссылка на комментарий

Мижет у файла user.ini стоит атрибут «Только чтение»?

Нет.

 

К сожалению, пока единственный способ убрать HUD с экрана, который я вижу, — сделать больше параметр FOV__d в default.ini. Однако, вместе с нежелательными наборами аугментов и оружия уедут за границы экрана и компас, и пункты меню загрузки/сохранения...

20082007dx2pf1.th.jpg

Изменено пользователем Ultam
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...