Перейти к публикации
Планета Deus Ex

необычное управление в играх[!тема редактируется!]


Рекомендованные сообщения

!!!сообщение редактируется!!!

 

предисловие: решил создать данную тему,так как совсем недавно искал в инете статьи по поводу необычного управления в играх (начинал со статей про управление двумя мышами одновременно, перешел на трекболы, потом ... вот что было потом,я и выложу в ссылках сюда!)

 

1.Голосовое управление.

чуть про программу. Game Commander

депозитарий - архив инсталлера.

 

!!!просьба скачавших слить в архив планеты и кинуть сюда ссылку!!!(два раза закачивал сюда.не хочет сайт архив принимать)

 

2.Управление с помощью видеокамеры.(ссылки на некоторые сайты,"подбирающиеся" ближе всего к данной теме)

про FreeTrack

NewView(альтернатива TrackIR)

 

"Связка WebCam+Cam2Pan+NewView+добавочный файл к NewView," - утверждают люди на данном сайте - "позволяет использовать для обзора не традиционные виды обзора".

 

пс:к сожалению,и эти программы не до конца исследовал - просьба отписаться тем, кто протестит данную систему.

Изменено пользователем kreafan
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я пробовал извращаться вот таким образом:

Брал свою Nokia N-Gage, Bluetooth адаптер, программу Puppet master (клиент на телефоне, сервер на компьютере). Программа позволяет с помощью ряда готовых настроек управлять компьютером с телефона через Bluetooth.

Так вот там можно было забиндить на кнопки телефона любые кнопки клавиатуры или мыши, а так же можно было включить mouse mode который позволял удаленно управлять курсором.

Так я немного побегал по ГонКонгу :P

Единственное в чем проблема, нельзя нажимать больше одной клавиши одновременно (остальные игнорируются).

 

n-gage_qd_specialed.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...