Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
MrNumbers

Перевод от Алекса и Hdtp

Рекомендуемые сообщения

Может быть вопрос глупый, но тем не менее: можно ли подружить HDTP и перевод от Алекса? А то у меня получается либо по-русски, либо красиво :D

Поделиться сообщением

Может быть вопрос глупый, но тем не менее: можно ли подружить HDTP и перевод от Алекса? А то у меня получается либо по-русски, либо красиво :D

Можно. У меня был примерно следующий алгоритм - запускаем игру через экзешник Алекса на русском, создаем новую игру, сохраняемся, запускаем игру через экзешник HDTP и загружаем игру(последующие разы разумеется тоже через HDTP запускать игру).

Без HDTP, Alex:

EHIfze7g6R.png

HDTP + Alex

SzSj8Lbwr5.png 8LexztCbm8.png

Изменено пользователем Stainless

Поделиться сообщением

Можно. У меня был примерно следующий алгоритм - запускаем игру через экзешник Алекса на русском, создаем новую игру, сохраняемся, запускаем игру через экзешник HDTP и загружаем игру(последующие разы разумеется тоже через HDTP запускать игру).

Странно, у меня не прокатило. Загружаю сохранённую игру от Алекса в HDTP - всё на английском.

Поделиться сообщением

Я специально ничего не настраивал, поэтому думал что это универсальный метод.

Поделиться сообщением

Ребят,а у меня ни как не получается подружить HDTP и русик.Может у кого ещё есть какие-либо предложения,был бы очень рад помощи.

Пробовал и так:

И этот способ:

Разобрался сам, вернее, нашёл решение:

вот здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2104500 в разделе "установка" описан способ, который мне помог

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...