Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Помогите с прохождением


Рекомендованные сообщения

Уважаемые киберпанковеды и дэузэксознавцы ;)

 

Прошу помощи с прохождением. Ситуация такова - получил от Тонга задание выкрасть инфу по созданию меча, дошёл до компа, слил инфу, вернулся. Т.е. - в первый раз в лабораторию второго уровня НЕ ШЁЛ, никого там не вырубал. А когда, после примирения Триад, прошёл через чёрный ход, спустился на лифте в прозрачный коридор - тогда уже шёл и вырубал всех, приращения установил. Куда дальше? Или надо вернуться к лифту? Там вроде как шутнировать его не имеет смысла. Подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Уважаемые киберпанковеды и дэузэксознавцы ;)

 

Прошу помощи с прохождением. Ситуация такова - получил от Тонга задание выкрасть инфу по созданию меча, дошёл до компа, слил инфу, вернулся. Т.е. - в первый раз в лабораторию второго уровня НЕ ШЁЛ, никого там не вырубал. А когда, после примирения Триад, прошёл через чёрный ход, спустился на лифте в прозрачный коридор - тогда уже шёл и вырубал всех, приращения установил. Куда дальше? Или надо вернуться к лифту? Там вроде как шутнировать его не имеет смысла. Подскажите!!!

 

Честно говоря не совсем понятно, что ты хочешь узнать. Лучше скажи, какие у тебя задания отмечены не выполненными.

Ссылка на комментарий

Dima

Честно говоря не совсем понятно, что ты хочешь узнать.

Это он наверно в жизни у Тонга получил задание, пошел в лабораторию и теперь не знает что делать ;).

Драко Стаарн

после примирения Триад

Значит ты уже все выполнил! Заходи в Храм неподалеку от входа в Canal Road, там сидят лидеры китайских группировок и возвращайся к Тонгу.

Ссылка на комментарий

Если верно помню то после того как второй раз идёшь в лабораторию второго уровня, при проникновении через чёрный ход кататься на лифтре нет необходимости, нужно идти прямо по коридору который потрулируется ботом, а потом по лестнице спуститься вниз, предварительно взломав компьютер охраны....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как я понял, ты застрял на втором уровне лаборатории, где хранятся 3 канистры с имплантами и одна с апгрейдом имплантов... Если это так, то спускайся вниз по лестнице и находи так компьютер охраны (он вроде со стороны где камера охраны) и введи код: 525, после чего там произойдет взрыв и откроется путь вниз (внизу будет нечто вроде резервуаров (сосудов) с отравленной водой, а один с нормальный водой, вот в тот один единственный тебе и надо будет залезть). Ну дальше все легко и просто...

P.S.: после того как выберешься из лабораторий загляни к Тонгу.... Если будут еще проблемы - пиши мне в ЛС.

Изменено пользователем SANCHEZ
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может кто-нибудь помочь по Deus Ex Conspirasy? Ведь она отличается от ПК версии, там и локации немного другие, и расположение предметов немного другое!

 

P.S. ИМХО она лучше ПК-версии! :)

Ссылка на комментарий

 

Эх я все ссылки облазил! :cry: Это не совсем то ! Мне нужно было описание ВСЕХ нычков(даже очевидных) на русском или на крайняк на инглише! Или... возможно(если получится конечно :twisted: ) даже видео-прохождение(если кто сможет)))) :)

Изменено пользователем nickolainickolaevich
Ссылка на комментарий
Может кто-нибудь помочь по Deus Ex Conspirasy? Ведь она отличается от ПК версии, там и локации немного другие, и расположение предметов немного другое!

 

P.S. ИМХО она лучше ПК-версии! :)

1) PS-2 версия неудобна для управления.

2) Немного урезана.

3) Слишком много загрузок.

4) А что мешает вбить на ютубе - Deusex playstation?

Ссылка на комментарий
Эх я все ссылки облазил! :cry: Это не совсем то ! Мне нужно было описание ВСЕХ нычков(даже очевидных) на русском или на крайняк на инглише! Или... возможно(если получится конечно :twisted: ) даже видео-прохождение(если кто сможет)))) :)

 

Ну извини, какой вопрос

Может кто-нибудь помочь по Deus Ex Conspirasy?
- такой и ответ :)
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...