Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Планету Deus Ex грозится заблокировать Роскомнадзор
Авторизация  
SDX

Jc Denton для Ut3 [download]

Рекомендуемые сообщения

Привет, давненько я к вам не заглядывал... У меня почти готова модель Дентона для Unreal Tournament 3. Только есть проблема - я не умею нормально делать текстуры, потому ищу опытного человека кто может помочь и нарисовать солидные текстуры. У меня уже готовы грубые текстуры, куча исходных картинок для деталей, ShadeMaps и все что попросите только надо доработать начатое.

th_JC35-alpha2rendering-1.jpg th_JC39-alpha2-1.jpg

Основной топик по текущей бете:

http://forums.epicgames.com/showthread.php?t=715355

Изменено пользователем SDX

Поделиться сообщением

Пропорции головы к телу и голова в целом какая-то не такая. В остальном клево, ботинки и ноги так вобще отличные.

Поделиться сообщением

Неплохо сделано, хотя немного не похож (лицо не очень).

Изменено пользователем xqpjw

Поделиться сообщением

На счет лица все не так плохо. Во первых, модель состоит из отдельных деталей и потому можно запросто вылепить какие угодно головы и волосы так чтобы каждому понравилось. Я любому желающему дам исходную модель для 3dsMax 9 - мне не жалко. Разные текстуры сделать еще проще, только было-бы желание.

Во вторых у меня вопрос - с чем вы сравниваете? Сами разработчики на разных стадиях сделали столько вариаций Дентона что ясно одно - нет единого "правильного" варианта который всем по душе. Эту модель я подгонял под самые высококачественные оригиналы:

th_jcDentonDX2.jpg th_PS2-EveretsendingIlluminatimpg-0000.jpg th_PS2-Heliosendingmpg-00001.jpg

Первая картинка это самая лучшая картинка Дентона для DX2 а две другие это из PS2 версии Deus Exa - записанные, "улучшенные" видео версии концовок.

Кроме этих есть еще как минимум 3 других вариаций. А многим пригревшаяся модель из оригинальной игры по моему нет смысла брать за эталон, так как там было технологическое ограничение - все подобные персонажи использовали одну и туже модель, включая несчастных ученных и бомжей. Вот эта картинка показывает что-то по ближе к тому как должен был выглядеть Дентон если у него была-бы своя модель: th_JCDenton1b-jpg.jpg

Поделиться сообщением

нет единого "правильного" варианта который всем по душе.

Есть, ингейм модель Дентона из первой части игры, единая правильная и всем по душе. Она - канон. То что эту же модель использовали на половине всех персонажей значения не имеет.

Модель из катсцен Conspiracy тоже довольно хорошая.

Помочь к сожалению не могу, поскольку подобным никогда не занимался. Могу только вот так вот разглагольствовать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...