Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Рекомендованные сообщения

Каждый раз играя в Deus Ex я невольно стал замечать, что апгрейдов для инплантантов очень мало :lol:

Насколько мне не изменяет память, я находил их тока штук 4-5 8)

Кто-то находил больше?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Zzz

    Zzz 16 публикаций

  • Morf

    Morf 15 публикаций

  • Дед

    Дед 13 публикаций

  • Dima

    Dima 12 публикаций

Хмм а конкректно не можешь сказать где именно их искать??? :lol:

Ооой:

02_NYC_STREETS - в кладовке Осгуд анд Сонс

У Лебедева в самолете

В Гонг-Конге: MJ12 Lab (Level1 и 2), в затопленном туннеле, Джеми Райс привезет одну.

Сэвэдж даст одну, если не провалишь задание.

В доме Эвверета.

В подвале имения ДюКлар.

 

Больше не вспомню.

Ссылка на комментарий

:lol: 8) :shock:

Ded, какие 12??? Их там штук 15-18! У меня к финалу набирается около 5-6 аугов на 4-ом уровне (остальные на первом). К сожалению нет в данный момент сэйва игры на последнем уровне. Но есть сэйв перед прохождением уровня Ocean_Lab. Так там у меня уже 4 ауга на 4-ом уровне, т.е уже 12 канистр есть! На этом уровне 100 пудово есть канистры, да и дальше их полно.

Если есть желающие - могу покопаться и выложить все места с канистрами.

Ссылка на комментарий
:lol: 8) :shock:

Ded, какие 12??? Их там штук 15-18! У меня к финалу набирается около 5-6 аугов на 4-ом уровне (остальные на первом). К сожалению нет в данный момент сэйва игры на последнем уровне. Но есть сэйв перед прохождением уровня Ocean_Lab. Так там у меня уже 4 ауга на 4-ом уровне, т.е уже 12 канистр есть! На этом уровне 100 пудово есть канистры, да и дальше их полно.

Если есть желающие - могу покопаться и выложить все места с канистрами.

Шутишь!? :D Конечно есть желающие - такие как Я :lol:

Ссылка на комментарий

Вот... еще пара мест:

1) после кротов слева от вертолета в комнате в одном из углов есть маленькая кнопка(за цветами кнопку спрятали!);

2) после заключения скажи своему лечащему врачу, что бы уходил в отставку. Тогда в Гон-Конг он прилетит с канистрой =)

3) в Гон-Конге найди холодильную камеру(где еще тушки висят, и пол скользкий), запрыгни по ящикам вверх, увидишь решетку. Далее там пройдешь, проплывешь и найдешь у трупа имплант и еще че-то.

4) в Ванденберге(где охраные боты ходят) еще есть где-то где место... затоплено... ну там где-то внизу под водой замок, там тоже труп с канистрой.

 

Пока писал еще два вспомнил =)

 

А вот сколько всего - потом посмотрю... у меня все сохранеия первого прохождения есть... чуть более одного гигабайта :P Заархивированные до 200Mb!

Ссылка на комментарий

Я искал, нашел, разархивировал, засунул в D:GamesIIDeusExGotySave, нашел нужное последнее сохранение...

И знаете что? У меня там...

 

А сколько оказалось у Зондера имплантов вы узнаете в следующей серии!!! В данном случае посте! :P

Ссылка на комментарий

Итак,

у Зондера оказалось:

 

Импланты на уровнях 4+3+1+4+4+4+2+4+2=

 

 

28!!! суммарное количество уровней! Значит реально канистр улучшений я нашел 19.

 

Жду с нетерпеньем где можно найти еще :P

 

Причем я прошел игру полностью только один раз. Это в первый раз я нашел 19 банок!

Ссылка на комментарий
Итак,

у Зондера оказалось:

 

Импланты на уровнях 4+3+1+4+4+4+2+4+2=

 

 

28!!! суммарное количество уровней! Значит реально канистр улучшений я нашел 19.

 

Жду с нетерпеньем где можно найти еще 8)

 

Причем я прошел игру полностью только один раз. Это в первый раз я нашел 19 банок!

Вот прочитал и настроение появилось! :P

А то игру проходил с 5 канистрами вроде, играешь и чувствуешь, что чего то нехватает. :?

Ссылка на комментарий
2) после заключения скажи своему лечащему врачу, что бы уходил в отставку. Тогда в Гон-Конг он прилетит с канистрой =)

Вот здесь по-подробней. Врач это Джейми Реймс из Юнатко? Так его вообще нет в Гонконге. Если же ты имеешь в виду Гари Сэведжа, то он тебе дает канистру после прохождения уровня Ocean_lab. С ним ты встречаешься как раз в Вандерберге.

 

Короче так: я щас составляю скриншоты по всем местам с канистрами. Скриншоты будут с пояснениями. Потрерпите маненько, к данному моменту готово 7 канистр.

Ссылка на комментарий
2) после заключения скажи своему лечащему врачу, что бы уходил в отставку. Тогда в Гон-Конг он прилетит с канистрой =)

Вот здесь по-подробней. Врач это Джейми Реймс из Юнатко? Так его вообще нет в Гонконге. Если же ты имеешь в виду Гари Сэведжа, то он тебе дает канистру после прохождения уровня Ocean_lab. С ним ты встречаешься как раз в Вандерберге.

 

Короче так: я щас составляю скриншоты по всем местам с канистрами. Скриншоты будут с пояснениями. Потрерпите маненько, к данному моменту готово 7 канистр.

Джейми Райс приедет в Гонг-Конг если ты ему в ЮНАТКО об этом скажешь.

Сэвэдж Дает канистру только если ты не профукаешь миссию по спасению его дочки.

 

Кулъ! А лучше сделай это в виде статьи и вЫложи на сайт.

ЗЫ Скрины не забудь осветлить и сжать в джепег %)

Ссылка на комментарий
Джейми Райс приедет в Гонг-Конг если ты ему в ЮНАТКО об этом скажешь.

Ну да, а кто ж еще наш лечащий врач? Всегда готов подлатать :P

После побега из тюрьмы подходишь к нему, там будет выбор: один типа оставайся здесь в UNATCO, а другой что бы он в отставку ушел.

Сэвэдж Дает канистру только если ты не профукаешь миссию по спасению его дочки.

Xt значит "профукаешь миссию"??? А загрузка на что???

Ссылка на комментарий

Хех, совсем не знал, что Дмеймса можно встретить в Гонконге. Значит нужно говорить, чтоб он подал в отставку? Я когда проходил игру первые два раза - так и делал. А он мне - я лучше тут рстанусь и буду для тебя шпионить. Тогда я в Гонконге его не встретил. В последующие разы тем более. Где его там найти можно?

 

2Ded: идея по поводу статьи у меня тоже была, только я в этом деле не силен. Давай я выложу на сайт скриншоты + отдельный файл с описанием. А ты оформишь это в красивую статью :wink:

Ссылка на комментарий
Хех, совсем не знал, что Дмеймса можно встретить в Гонконге. Значит нужно говорить, чтоб он подал в отставку? Я когда проходил игру первые два раза - так и делал. А он мне - я лучше тут рстанусь и буду для тебя шпионить. Тогда я в Гонконге его не встретил. В последующие разы тем более. Где его там найти можно?

 

2Ded: идея по поводу статьи у меня тоже была, только я в этом деле не силен. Давай я выложу на сайт скриншоты + отдельный файл с описанием. А ты оформишь это в красивую статью :wink:

Он будет в мед зоне, с китайцем.

 

Тока ты подпиши куда какой скрин сувать.

Ссылка на комментарий
Короче, че-то Джейми Рейс у меня все равно не появляется :lol:

Он должен быть у Тонга уже к первому появлению JC или когда JC выполнит некоторые миссии Тонга?

Вроде как потом приедет...

++ЗЫ Касяк, не забудь сделать превьюхи скринов размером эдак 200*150, или же делай сами скрины небольшими - 300*225 например.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...