Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
krasnopyourov

Обзор deus ex

Рекомендуемые сообщения

Может кто не видел - интересный обзор истории deus ex! Единственный недочёт - в конце говорится, что надежда на Deus Ex HR, как русские могли б упомянуть и о проэкте 2027. Вобщем всё очень интересно описывается и рассказывается! Для тех, кто захочет скачать в коллекцию - качество 720р!

Изменено пользователем krasnopyourov

Поделиться сообщением

Видели и не раз эту хваленную пестню.

Бесит что все "корреспонденты" в черных очках.

Изменено пользователем AndreyMust19

Поделиться сообщением

Может кто не видел - интересный обзор истории deus ex! Единственный недочёт - в конце говорится, что надежда на Deus Ex HR, как русские могли б упомянуть и о проэкте 2027. Вобщем всё очень интересно описывается и рассказывается! Для тех, кто захочет скачать в коллекцию - качество 720р!

Ничего интересного для тех, кто знает игру не первый год. А вот авторам ролика надо было подготовиться получше. Почему Биошок, Массэфект 2 и Фолаут 3, должны были равняться на Дэус, у них свои каноны и свои интересные предшественники. Кто действительно достиг уровня игры и в кое в чем превзошел – это разрабы Nameless mod.

Да и видео гемплея DX записали стремное – темное очень.

Поделиться сообщением

Почему Биошок, Массэфект 2 и Фолаут 3, должны были равняться на Дэус, у них свои каноны и свои интересные предшественники.

Вообще там говорится, о том что они должны были превзойти 10 летнего дедушку! Обьясняется, почему лучше Deus ex, ничего не придумали!

Для тех, кто долго играет в игру может и нет ничего интересного, но тот факт, что ниодного качественного обзора на русском языке не существовало, то я думаю такой качественный обзор - подарок любителям этой игры! Мне понравился!

Изменено пользователем krasnopyourov

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...