Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
kuha

Deus Ex ARG

Рекомендуемые сообщения

Мне понравилась идея разработчиков на счёт всех этих ребусов, но если это всё действительно во-имя DLC, то вообще не ясно нафига заморачиваться с шифровками сюжета для готовящегося дополнения, если предусматривается официальный анонс. Тем-более невероятная предсказуемость замысла этой мини-игры (т.е. всё ради кусочка сюжета DLC) отбивает, на мой взгляд, желание далее его разгадывать.

А что им надо было зашифровать? Код для бесплатной скачки DLC чтоли?)))

Поделиться сообщением

На картинке с надписью WHAT IS THE MISSING LINK? надо нажать на + расположенный на надписи Camera2 и тогда опять вылезет спойлер с запросом на логин и пароль! =)

Поделиться сообщением

Мне понравилась идея разработчиков на счёт всех этих ребусов, но если это всё действительно во-имя DLC, то вообще не ясно нафига заморачиваться с шифровками сюжета для готовящегося дополнения, если предусматривается официальный анонс. Тем-более невероятная предсказуемость замысла этой мини-игры (т.е. всё ради кусочка сюжета DLC) отбивает, на мой взгляд, желание далее его разгадывать.

Смысл в процессе, а не результате. Хотя логичнее было бы устроить подобное до выхода игры.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...