Перейти к публикации
Планета Deus Ex

"Deus Ex - отстой или...."


Гость

Рекомендованные сообщения

komentirovatj bred chto bil napisan raneje ja nesobirajusj, ja tebja zhitj uchitj nesobirajusj, no nado skozatj chastj kritiki Deus Exu mne nravitsja, ja i sam nikogda nelubil Deusovskoje oruzhije i AI daljok ot urovnja interaktivnosti samoj igri...

 

 

 

X-net, nravitsja tebe eto ili net no u tebja krisha ujehala.

Znajesh chto ot genija do sumashedshevo vsevo nichevo? Tak vot pohozhe ti tak hotel bitj umneje vseh chto teperj uzhe voobshe tronulsja. 2 prostih soveta:

zhivi v REALNOM mire a ne analiziruj svai fantazii, vsegda osnovivajasj na Fakti!

budj po PROSHE! dazhe chelovek, kotorij javno na mnogo nizhe tebja po intelektu sposoben bitj po svojemu genialnim, takshto ne nadejsja chto tebe realno bitj samim vazhnim.

 

 

ps, hrenovo cho ja sam pishu tut kak vseznajka, no ja dostatochno uveren v svoih slovah chtobi pisatj stolj kritichnije veschi, eto ne na haljavu lizhbi bilo

Ссылка на комментарий
Хорошо, а группой людей? Тоже нет?  

Тогда каким образом появились технологии, первые 3D движки (гы-гы, первая ИГРА!), да хотяб компы!?

Что вы говорите?! Ох ладна. Группу людей необходимо объединить общей идеей, а её надо знать! А так ведь даже солнце нашей жизни нельзя было придумать, без древней мудрости вселенской гармонии. Душа мира изменилась с тех пор ...

А многим ли символика (технология) отличается от солнца? Я не думаю, что разница настолько уж существенная. Есть тело. Есть Свет, и есть Материальная Сфера Света, земная жизнь.

Ссылка на комментарий
komentirovatj bred chto bil napisan raneje ja nesobirajusj, ja tebja zhitj uchitj nesobirajusj, no nado skozatj chastj kritiki Deus Exu mne nravitsja, ja i sam nikogda nelubil Deusovskoje oruzhije i AI daljok ot urovnja interaktivnosti samoj igri...

 

A vot ja pou4u kogo-nibud' zizni. Oh, SDX, vi sovsem pozabily russkuju re4', zivja v obes4es4ennom latvijskom obwestve. Vot pochemu-to vi s4itaete, chto imeete pravo na lu4wuju zizn' bol'we drugih. Mne, kak imejuwemu takoje ze pravo imet' lu4wuju zizn', po bol'wemu s4jotu, do vawego mneniya net nikakogo dela.

 

X-net, nravitsja tebe eto ili net no u tebja krisha ujehala.

 

Chto vy eto imeete v vidu, obvinyaya menya v oderzimosti? Esli to, chto ya ho4ju kazat'sja lu4we, chem ja est' na samom dele, to v etom ze net ni4ego udivitel'nogo.. Bylo by stranno, esly by ya bolee etogo hotel obizennosti na drugih, ved' togda ni4ego dosti4 v zizni soverwenno nevozmozno, esli vo vsjom iskat' 4uzuju vinu.

 

Znajesh chto ot genija do sumashedshevo vsevo nichevo? Tak vot pohozhe ti tak hotel bitj umneje vseh chto teperj uzhe voobshe tronulsja.

 

Zato do vas iz REAL'NOY ZIZNI psihology4eski dalekoo. Eto ya tak pytajus' rasstoyanijem zawitit' sebya ot spravidlivogo vlijanija mirskoy zizni. Mne rastlenije li4nosti ni k 4emu. Ina4e, mne gluboko zal' pro sebya mirskih ljudej, vinuzdennih postoyanno byt' ozabo4ennimi suetoy svoego uspeha, i nuzdoy 4estoljubiya (chto mozet podrazumivat'sja 4estju v obes4es4ennom obwestve!?).

 

2 prostih soveta:  

zhivi v REALNOM mire a ne analiziruj svai fantazii, vsegda osnovivajasj na Fakti!  

 

"Pravda nesvobodnoy zizni", v samoopravdivajuwem zna4enii ina4e imenuemaya slabymi ljud'mi kak "faktami", chto uze mne znat' prosto ni k 4emu, poskol'ko ja ne mogu byt' sudjoy 4uzim postupkam, i uznavaja o nih mogu tol'ko prosyat' za svojo sobstvennoye nevedenije.

 

budj po PROSHE! dazhe chelovek, kotorij javno na mnogo nizhe tebja po intelektu sposoben bitj po svojemu genialnim, takshto ne nadejsja chto tebe realno bitj samim vazhnim.  

 

Interesno, i pochemu Latviju s4itajut sovremennoy stolicey massonstva?

Neet, uz pasiba, stanovait'sja kak nekotorije zivuwije v Latvii mne ne ho4etsja. A chto do genial'nosti, to v eyo prirode ya horowo razbirajus', chtoby znat', chto eto iz prosvetitel'skoj terminologii, ina4e govorja "dajuwejee vozmoznost' osoznanija".

 

ps, hrenovo cho ja sam pishu tut kak vseznajka, no ja dostatochno uveren v svoih slovah chtobi pisatj stolj kritichnije veschi, eto ne na haljavu lizhbi bilo

 

Esli bol'we nravitsja byt' v ka4estve nabljudatelya, to za4em samoobmanivat'sja, liwat'sja udovol'stvija posidet' i pomol4at'?

Ссылка на комментарий
Нет, это уже не по моему мировозрению  :?

Хмм.. Многое из того, что я говорю, мне кажется естественным в свете Христианского мировоззрения о Сотворении Мира.. Я лишь хочу, по своей вере, учиться более искренне соответствовать этим Заветам.

Ссылка на комментарий
Многое из того, что я говорю, мне кажется естественным в свете Христианского мировоззрения о Сотворении Мира..
В том то и дело. Я атеист. Бога нет (дабы не разжигать религиозные войны, добавлю "для меня").
Ссылка на комментарий
В том то и дело. Я атеист. Бога нет (дабы не разжигать религиозные войны, добавлю "для меня").

 

Согласен. Господа-бога нет, но нигде и не было сказано, что он (Господь) должен над нами быть. Была лишь идея прити к Истоку, к самому началу Человечества. Но обществу просто нужен кто-то, кого можно было бы свергнуть вот сейчас, а "бога" свергнуть проще, чем Верность Истине. Но ведь Бог - это и есть Сюжет Библии! Это человеческая вера во вселенскую гармонию и сверхсовершенство! Самое важное человеку - к чему именно всё приведёт - какие ценности будут затронуты его устремлением к свету. Было сказано, что нет веры в бога, есть лишь вера в вечную жизнь, в совершенную цель бытия и душевную силу веры, дающей право быть верующим. Для верующих Библия и есть Их Бог, но это значит, лишь то, что они верны истине. Как же можно по вере человеческой не признавать Бога?

Ссылка на комментарий

Всем хочется жить вечно.. Язычники не могли объяснить явления природы и приписывали их богам. А сейчас например неизвестно о появлении жизни на Земле. Неизвестно? Значит это сделал Бог! :?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...