Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Фёдор

Баг, или фича?

Рекомендуемые сообщения

В седьмой раз проходя DX, столкнулся с необычной ситуацией. В логове "Кротов" (конкретно - в туннеле, где надо мутить с кирпичом и спереть наноключ) перед панелью с сигнализацией увидел 2 базарящих NSF...зелёных, т.е. дружественных. Приблизившись вплотную, они поговорили, но покраснели. Проверил других - некоторые зелёные, пока не приблизишься. Но в конце туннеля случился совсем уж трэш. NSF, увидев меня, побежал прямо на меня... чтобы сказать "i surrender", "Don't look at me, i just followed orders". Прифигел малость с такого расклада и заскринил: http://imglink.ru/show-image.php?id=3d4bb82e4a2f323ff74626411366bb83

Как я понимаю, то, что некоторые NSF были зелёными и краснели при приближении - это баг. А то, что враги могут сдаться - это всё же фича, которая очень-очень редко бывает?

Модов нет, если что. Чисто GOTY + русификатор AlexSoft.

Edit: ну вот еще парочка там же сдались и долдонят одно и то же по очереди те же фразы про федералов, про вонючую дыру, и всё такое.

Изменено пользователем Фёдор

Поделиться сообщением

Если поговорить с лидером NSF в секретной комнате, а потом осторожно прослушать до конца разговор двух NSF-бойцов возле ящиков, то они могут стать зелеными и больше не стрелять в тебя. То что они сначала были зеленые а потом стали агрессивными - скорее всего баг.

Ну как сказать фича) Она встречается только в этом месте. То есть, с MJ12 такого никогда не прокатит. Но кстати, я тоже был очень удивлен когда проходил игру во второй раз, и они меня не убивали. На третье прохождение я уже не убивал NSF, только глушил и усыплял с арбалета x)

Поделиться сообщением

А то, что враги могут сдаться - это всё же фича, которая очень-очень редко бывает?

Лео Голд, Лебедев, лидер террористов в секретной комнате и описанные тобою ранее террористы - все что я помню.

В качестве оффтопа, хотя это и так все знают, JC тоже может сдаться Гюнтеру =)

Поделиться сообщением

самое начало)

Это был баг при создавании новой игры?

Если начать новую игру во время прохождения миссии, все набранные предметы инвентаря перейдут во вновь созданную игру.

https://planetdeusex.ru/dx/tips-and-tricks-dx1/

Поделиться сообщением

Забавнее что в инвентаре 3 пистоля, 3 шокера и 3 аптечки от отдельности лежат, и кстати весь остальной инвентарь в легкую собирается за углом(рпг взять, остальное само найдется)

Изменено пользователем QuakeGrunt

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...