Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Карта от PAINGOD на DXMP


Рекомендованные сообщения

Итак к созданию карты я ещё неподходил , как-то я посмотрел оригинальные карты DXMP нечего сложно нет,разобрался и хочу спросить у всех и особенно у Detona и Kabana каку её зделать так как в мульте сними толком пообщаться неудолось,только неговорите пожалуйста штоб там ещё можно прыгать было на MIBах и WIBах я всёже несупер маппер по UnrealED как Dedъ , я скорее ближе к Q3Eadiant и Valve Hammer Editor , так што нужно зделать штото прикольное :mrgreen: но несупер прикольное,это я непотяну,ладно жду ваших отзывов !!! :shock:

Ссылка на комментарий
и особенно у Detona и Kabana каку её зделать так как в мульте сними толком пообщаться неудолось

Думаю, по вопросам мэппинга лучше обращаться к Деду и Дедалусу :wink:

только неговорите пожалуйста штоб там ещё можно прыгать было на MIBах и WIBах я всёже несупер маппер по UnrealED как Dedъ

К карте это никакого отношения не имеет. Да и зачем заново изобретать велосипед - у Дедала все есть. Просто сделай хорошую карту для dxmp :wink:

Ссылка на комментарий
Просто сделай хорошую карту для dxmp :wink:

Для этого я бы посоветовал ознакомиться с некоторыми другими картами, которые можно у нас скачать (Дедал, у нас ведь есть на новом серваке несколько хороших раров с хорошими картами?). Весят они не очень много, так что можно и на дайлапе выкачать.

Ссылка на комментарий

2Kosyak:

 

А у меня вопросов по мэппингу нету пока,ты меня просто нетак понял,ну чтож хочу зделать прекольную карту обсуждать будем когда она хоть на немнгого будет готово,а так давайте пообсуждаем что и как там должно быть !!! :mrgreen:

Ссылка на комментарий

У меня появилась идея и я хачу спросить как она вам , короче так я хачу сделать карту по типу foopolday как CS , но несовсем копию , да внизу будут воляться ламки , но это будет мочилова потомучто сдесь будут БАЗУКИ много БАЗУКИ и будет зверская мочилова также будет ёщё одно оружие снайперки которые можно будет найти в будки но до ниё будет очень сложно добраться , геймлей я так думаю скорее всего будет отпад взрывы за келомерты ууух , ну ка вам :mrgreen: !!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...