Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Scp foundation.


VelezAWP

Рекомендованные сообщения

Собственно говоря,эту тему можно расценить как рекламу,но мне просто очень хочется донести эту информацию до людей,любящих(а возможно и сочиняющих) хорошо сочиненные любительские НФ рассказы. Если,конечно,они еще не знают об этом сайте.(т.к он один из крупнейших на эту тему).

Собственно,расскажу о нем немного:это огромное собрание любительских НФ рассказов,написанных в псевдонаучном стиле от лица сотрудников некоего фонда(не буду спойлерить). Во многом,рассказы там среднего качества(но за этим следят,и на основном сайте вы всяческого скучного говна не найдете).

Но встречаются и настоящие жемчужины–после их прочтения хочется спросить,почему авторы до сих пор не издаются. Да,по большей части статьи оформлены как крипи,и некоторые из них пугают до усрачки. Главное,если админы все таки не снесут этот тред и не обрушат на мою нечестивую голову свой праведный гнев,и если кто то решит посмотреть а че там–и первые прочитанные ими материалы будут не очень интересны,то не стоит отчаиваться и прочитать действительно интересные статьи .

Опять же–это ни в коем случае не реклама(сайт то не коммерческий,гыг),просто,думается мне,это может быть интересно кому то из форумчан,а кто то может и сам захочет попытать свои силы в писательстве(я бы лично с удовольствием почитал плоды творений столь культурных людей).

Извините за сбивчивость и расслоение текста–просто устал очень,опять же–надеюсь,ко мне не применят никаких санкций за небольшое количество рекламы)),также надеюсь,что это кому то будет интересно))

Ссылка на комментарий

Containment Breach - игрушка о приключениях одного из подопытных после аварии внутри комплекса. Сам не играл, но говорят что весьма годно.

http://www.scpcbgame.com/

я в нее играл,они ее уже скоро до коммерческого релиза доведут(так как почти все баги уже вычистили)

В принципе,довольно неплохо,но далеко не все объекты,которые включили в игру,кажутся мне интересными

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...