Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
X-net

Заговор за калифорнийской катастрофой DX?

Рекомендуемые сообщения

"he planned to create a bomb powerful enough to crack the San Andreas Fault and sink California into the ocean (apparently, ancient Indian legends stated that the man powerful enough to accomplish this would be granted dominion over the Earth)"

Поделиться сообщением

Чего? San Andreal Fault - это скорей всего разлом в земной коре, а что остальное - я не пойму...

Поделиться сообщением

А чего? Подземный термоядерный взрыв оенной мощности, который надломил земную кору..

Поделиться сообщением

"and sink California into the ocean" <- смыть Калифорнию в океан? Ну все логично, да, вот только откуда это и к чему?

Я ведь не от мира сего %)

Поделиться сообщением

"and sink California into the ocean" <- смыть Калифорнию в океан? Ну все логично, да, вот только откуда это и к чему?

Это я вычитал из электронной энциклопедии про игру Alone In The Dark 3. Так вот эта игра построена на концепции о подземной леборатории где учёный индеец во времена дикого запада создавал бомбу для того, чтобы смыть калифорнию в океан и править миром.

Поделиться сообщением

є, альо, про этот пролом вообще в еще самом старом супермене тема была, когда Кларк ядерные ракеты останавливал которые должны были разфигачить уязвимое место в земной коре и спровозировать катастрофу, когда весь Вест коаст нафик под воду ушел :?

Поделиться сообщением

Последний раз редактировалось: X-net (Пт Апр 07, 2006 3:06 am), всего редактировалось 2 раз(а)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...