Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Morf

Генератор + ...

Рекомендуемые сообщения

Скажите мне, можно ли в одиночной игре, так же как и в DXMP, сделать так чтобы при использовании ауга автоматом включался генератор? 8)

Поделиться сообщением

Ты имеешь в виду ауг "рециркулятор энергии"? Вообще можно забиндить командой в user.ini , чтоб у тебя одной кнопкой сразу два ауга включались.

Поделиться сообщением

Может подскажешь что именно нада биндить (неподумайте что я ламер, просто незнаю что там писать 8) )?

Поделиться сообщением

Есть вариант такой: ты нажимаешь кнопку f3, f4, и т.д. , а вместе с тем включается ауг "рец. эн." (если он у меня есть, то обычно это f11).Учти, что эта фича будет работать только в синглплеере, поскольку в мульте совершенно другая комбинация аугов по кнопкам.

Значит, открываешь user.ini (он лежит в system). Посмотри на содержимое: весь текст разделяется на абзацы и каждый абзац начинается с квадратных скобок с текстом. Пример: [DeusEx.DeusExPlayer]. Прокручиваешь до абзаца [Extension.InputExt].

Далее находишь строки типа: F12=ActivateAugmentation 9 F11=ActivateAugmentation 8 и т.д. Если рассматривать мой пример (у меня "рециркулятор энергии" - f11, т.е. ActivateAugmentation 8 ), то нужно сделать так. В строках F3, F4....F10, F12 ставишь через | команду "ActivateAugmentation 8". Например: F7=ActivateAugmentation 4|ActivateAugmentation 8 Теперь сохраняешь user.ini.

Эффект: при нажатии f7 у тебя включаются ауги f7 и f11.

Можно забиндить сразу несколько аугов. Можно использовать не стандартные кнопки аугов (f3...f12), а любые другие, что есть на клаве.

Поделиться сообщением

Пасиба! 8) гораздо легче стало играться 8)

Поделиться сообщением

Только если включать два таких ауга(оба забинденные вместе с генератором), то будет у вас путаница!

Поделиться сообщением

Ты хоть пробовал прежде чем написать? 8)

Поделиться сообщением

Ты хоть пробовал прежде чем написать? 8)

Да чувак Zonder прав... есть такая вата 8)

Поделиться сообщением

Че именно не нравица? То, что при включении двух аугов рециркулятор отключается?

Поделиться сообщением

Короче, не партесь. В Resurrection в сингле генератор автоматически включается при включении ауга(угов). И выключается когда надо. Так что...

Поделиться сообщением

Так что...

...молитесь, чтоб я его выпустил 8)

Поделиться сообщением

Так что...

...молитесь, чтоб я его выпустил 8)

Скажу по секрету: через две недели.

Поделиться сообщением

А еще это, "автоматическое включение регенерации". И синтетическое сердце тоже автоматом-бы...

Кстати, дедушка Ded, ты вообще хочешь реализовать res? Для обе публики? А как там дела с 2027? Сколько карт еще нада?

Поделиться сообщением

А еще это, "автоматическое включение регенерации". И синтетическое сердце тоже автоматом-бы...

Кстати, дедушка Ded, ты вообще хочешь реализовать res? Для обе публики? А как там дела с 2027? Сколько карт еще нада?

А регенерация нафик? Типа когда покоцают, она включается? Да ну, энергию жрать будет, да и читерство это. То же и с сердцем.

Resurrection для буржуйской публики будет вмсте с релизом 2027 (точнее за пару недель до него). А так - будет релиз Res-beta в IH.

2027 в процессе. Осталось - две карты из главы 6, эндгеймы, апгрейдить Париж + доделать две маленькие карты, сделать Вашингтон, FEMA и CIA HQs. Летом постараюсь зарелизить.

Поделиться сообщением

С картами все ясно.

А с регенерацией и сердцем? Почему читерство??? Представь: ты наноувеличенный агент Унатко. Ты стоишь несколько миллиардов <назовите вашу любимую денежную еденицу будущего>. И что-бы лечиться должен вручную включать регенерацию(пусть даже просто подумав об этом). Какая разница я сам включаю или авто? При втором варианте меньше пальцы болеть будут.

Поделиться сообщением

С картами все ясно.

А с регенерацией и сердцем? Почему читерство??? Представь: ты наноувеличенный агент Унатко. Ты стоишь несколько миллиардов . И что-бы лечиться должен вручную включать регенерацию(пусть даже просто подумав об этом). Какая разница я сам включаю или авто? При втором варианте меньше пальцы болеть будут.

А теперь подумай: как тогда мозжно умереть с регенерацией? И что бдет с твоей биоэнергией через пару минут игры.

Поделиться сообщением

Тогда нада чтоб регенерация включалась тока при критических повреждениях :lol:

Поделиться сообщением

Кстати, про глюк с включением 2-х aug'ов сразу, как тогда в DXMP это сделоно? :lol:

Поделиться сообщением

Там все по-другому сделано: если у тебя он есть, то тогда автоматом включается... Че-то не то обьясняю :lol: Короче скрипты для SP и MP разные, да и оружие перебалансировано(например у обычного дробовика и арбалета по 6 патронов в магазине). Да и много чего еще переделано...

Тогда нада чтоб регенерация включалась тока при критических повреждениях
В этом то и проблема. В деусе всегда ходишь здоровым, т.к. регенерируешьься полностью. Над-было бы сделать, что-бы лечиться можно было, ну например до 60 единиц на каждую часть тела.

2Ded: Ну ладно, фиг с регенерацией. Ну а сердце почему нельзя сделать аналогично с генератором? Да, и как это самое сердце работает? Конкретно, не то что написано в описании.

Поделиться сообщением

2Ded: Ну ладно, фиг с регенерацией. Ну а сердце почему нельзя сделать аналогично с генератором? Да, и как это самое сердце работает? Конкретно, не то что написано в описании.

Сердце жрет 100 в минуту. Так что нафик не надо.

Поделиться сообщением

А как оно работает? Всмысле что делает? Каким образом улучшает другие импланты???

Поделиться сообщением

А как оно работает? Всмысле что делает? Каким образом улучшает другие импланты???

Дык на один уровень их улучшает когда включено.

Поделиться сообщением

Гость

Чей-то у меня нифига не работало так :lol:

Поделиться сообщением

Чей-то у меня нифига не работало так :cry:

[шепелявит тебе в ухо, поглядывая по сторонам] Значит Aug бракованный... наверно етот китаиц Тонг подсунул :o

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...