Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
X-net

Восприятие уровней

Рекомендуемые сообщения

Может у кого-нибудь было ощущение Deja Vu во время прохождения DX? Я вот сколько себя помню, у меня постоянно ощущение, что в реальной жизни я всё это уже видел.. Во сне, на улицах, просто в фантазиях.. И очень сильное чувство..

Поделиться сообщением

Может у кого-нибудь было ощущение Deja Vu во время прохождения DX? Я вот сколько себя помню, у меня постоянно ощущение, что в реальной жизни я всё это уже видел.. Во сне, на улицах, просто в фантазиях.. И очень сильное чувство..

У меня дежа вю только во снах бывает... :o

Поделиться сообщением

Чувак ты не ту таблетку схавал! :o

ЗЫ А если серьёзно, то нада поменьше за компом сидеть... :wink:

Поделиться сообщением

ЗЫ А если серьёзно, то нада поменьше за компом сидеть... :wink:
Ну не... За компом я не буду сидеть только когда у меня будет киберлинк. I'm better will be jacked in, rather be in this ugly world.

X-net, тебе везет!

Поделиться сообщением

Странно, я не думал, что это вас удивит... Даже в Unreal нормальное явление - видеть перед собой картины из собственной жизни, в процессе игры.. Но в Deus Ex это было отражено не просто картинами, а именно информационно - когда то, что я видел, и что про себя чувствовал - практически совпадало....

Например фраза "Моя сестра живёт в этом районе. Она работает в Музее Космоса".. Хмм.. или сочетание Госпиталь - и стена из красного кирпича, в свете уличных огней...

Или как в Париже, когда я увидел улицы, дома со светлыми и тёмными окнами - просто вспоминал, что мне всё это так или иначе знакомо...

Так же бывает и в жизни - я вижу улицу и помню, что много раз видел её отражение во сне... или даже, ещё лучше, в играх..

По моему - это совершенно нормально..

Поделиться сообщением

... У меня дежа вю в реальной жизни (тока не подумайте. что я нарик :cry: ). Происходит событие и ты понимаешь что ты ето уже

видел, тока никак не можешь вспонить... :o а главное все происходит очень точно... :!:

Поделиться сообщением

... У меня дежа вю в реальной жизни (тока не подумайте. что я нарик :cry: ). Происходит событие и ты понимаешь что ты ето уже

видел, тока никак не можешь вспонить... :o а главное все происходит очень точно... :!:

Вот вот! у меня тоже такое бывает... При этом у меня все происходит как бы покадрово... То есть, - повернул как-то голову под одним углом - глаза запечатлели картинку, и точно сопоставили ее с увиденной ранее в твоем мозгу... Что забавно, ты понимаешь - если бы ты так голову не повернул - не было бы и дежа вю...

Поделиться сообщением

Х-net Это вполне естественно - ведь у разработчиков тоже есть глаза и реальные прототипы...

Поделиться сообщением

Собрание анонимных алкоголиков!!! :cry: :o

Ну дежа вю и у меня бывает. Только к Деусу никак не приминительно это у меня...

Поделиться сообщением

Собрание анонимных алкоголиков!!! :cry: :o

[ Смотрит на тебя пьяными, опухшими, красными глазами ] Ты нас не уважаешь? [ разадрались с тобой, помирились и опять смотрит на тебя ] Выпьем? 8)

Поделиться сообщением

Повезло вам что я ленивый. Так бы давно уже полфорума забанил эдак на недельку за флуд и оффтопик.

Поделиться сообщением

Выпьем? :o
Ща дееееедушшшшшку успокоооииммм-а... и выпьем, ик :cry:

А дешадавю все-таки понятие очень и очень растяжимое.

Поделиться сообщением

Мда...

Стаю на асфальте в лыжы обутый,

Либо лыжы не едут, либо я eb@Hytый.

Дежавю? А вы, простите, из Нью-Йорка или Гонг-Конга родом?

Поделиться сообщением

Главное, шоб не из Сеаттла... :? иик...

Поделиться сообщением

ААаааа!!!!1 Только не мой МОСК! Дежавю! Это всё сбои в матрице!

Надо было выбрать синюю таблетку!

Поделиться сообщением

Гость

Warning! Matrix can't has you!!! Please wait...

Поделиться сообщением

Fatal error... Virus "The One"... Disconnecting... Fatal error.. Can not disconnect... What the hell is going on???

Поделиться сообщением

[на вас смотрит чел в белом халате и говорит] Ребята! это ещё ничего, что вам сбои в какой то матрице и дежа вю мерещатся... бывает и то хуже... :?

А вас мы вылечим! Клизму поставим и всё, больно не будет. :D

Поделиться сообщением

[Убегает от чела в белом халате] Нет!! Нет!! ЗеВан! Клизма... Фатал эррор...АААААА!!!!!!!!!!!!!!! :? :D :twisted: [спотыкается, падает, засыпает]

Поделиться сообщением

Jack out! Immediately!

Поделиться сообщением

Jack out! Immediately!

Аааа!!! Jack заело... На нем какая-то странная надпись... На русском языке...

Поделиться сообщением

Бессовестные и беспардонные ФЛУДЕРЫ %)

Поделиться сообщением

а что, жалко?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...