Перейти к публикации
Планета Deus Ex

KISS


---

Рекомендованные сообщения

слышал я о такой игруле, кто знает-расскажите плиз.

KISS Psyho Circus: The Nightmare Child - вышла в один год с Deus Ex. Игра продвигала последний альбом группы - Psyho Circus - в целом неплохой - я ценитель - мне нравится эта скандальная группа - особенно рание весчи в стиле Hard Rock. Но не стоит считать что игра шла как придаток к альбому. Напротив! Игра сделана по популярному в штатах комиксу об этой группе - и в игре стилистика именно под героев комиксов. Кстати, и на сей день игра смотриться красиво - двидок Lightech 2.0 от студии Monolith - это недавний их FEAR вышел и ранее такие шедевры как No One Lives Forever 1 и 2, Aliens VS Predator 2 (движки Lightech 2.5 и Jupiter в NOLF2). В общем игра сделана добродно, гемплей тяготеет более к DooM2 - эдакий мясной шутер с кучей монстров. Играешь по очереди за каждого и членов группы - каждый из которых находиться в своём Мире - типа Там Поднебесье, Ад и т.д. У меня была версия Фаргус GOLD - там офигительный перевод по ролям знаменитыми актёрами кино и телевидения - там Конкин и другие, знакомые как по всяким Просто Мариям и Утиным Историям - короче респектный перевод - советую поискать именно эту версию. Да и кстати музыкальное офрмление игры очень хорошее - встречаются ремиксы на хиты группы и просто оригиналы с различных музыкальных аппартов, которые в игре встречаются на каждом углу! Игра не посредственная - а очень добродная! Один так сказать из непризнанных шедевров. Ценители Дум2, Крутой Сэм 1 и просто мясныхэкшенов не должны были упустить её!!! Ну и главный фактор конечно же то, что это про ЛЕГЕНДАРНУЮ ГРУППУ KISS!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...