Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
---

KISS

Рекомендуемые сообщения

слышал я о такой игруле, кто знает-расскажите плиз.

Поделиться сообщением

слышал я о такой игруле, кто знает-расскажите плиз.

KISS Psyho Circus: The Nightmare Child - вышла в один год с Deus Ex. Игра продвигала последний альбом группы - Psyho Circus - в целом неплохой - я ценитель - мне нравится эта скандальная группа - особенно рание весчи в стиле Hard Rock. Но не стоит считать что игра шла как придаток к альбому. Напротив! Игра сделана по популярному в штатах комиксу об этой группе - и в игре стилистика именно под героев комиксов. Кстати, и на сей день игра смотриться красиво - двидок Lightech 2.0 от студии Monolith - это недавний их FEAR вышел и ранее такие шедевры как No One Lives Forever 1 и 2, Aliens VS Predator 2 (движки Lightech 2.5 и Jupiter в NOLF2). В общем игра сделана добродно, гемплей тяготеет более к DooM2 - эдакий мясной шутер с кучей монстров. Играешь по очереди за каждого и членов группы - каждый из которых находиться в своём Мире - типа Там Поднебесье, Ад и т.д. У меня была версия Фаргус GOLD - там офигительный перевод по ролям знаменитыми актёрами кино и телевидения - там Конкин и другие, знакомые как по всяким Просто Мариям и Утиным Историям - короче респектный перевод - советую поискать именно эту версию. Да и кстати музыкальное офрмление игры очень хорошее - встречаются ремиксы на хиты группы и просто оригиналы с различных музыкальных аппартов, которые в игре встречаются на каждом углу! Игра не посредственная - а очень добродная! Один так сказать из непризнанных шедевров. Ценители Дум2, Крутой Сэм 1 и просто мясныхэкшенов не должны были упустить её!!! Ну и главный фактор конечно же то, что это про ЛЕГЕНДАРНУЮ ГРУППУ KISS!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...