Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
wild.child

CYBEPUNK music

Рекомендуемые сообщения

Позеры :lol:

И что значит "в стиле cyberpunk" относительно музыки? Индастриал? Митал? Нойз-эмбиент? :o

Поделиться сообщением

впечатления Saint'a:

по моему дешевое техно гавно :lol:

просто это (музыка) = клубняк, под который колбасяцца.

МДА... а я уж было обрадывался((

Поделиться сообщением

неворчи)) :lol: почитай сам...

сказано стиль КИБЕРПАНК...

Что читать? Техно - знаю, IDM - знаю, музыкавстилекиберпанк - впервые слышу.

Вон в GITS музыка - ньюэйдж какой-то. Он стиль киберпанк? Ещё знаю такую группу: KMFDM. У них довольно-таки киберпанковская тематика текстов. А играют они индастриал.

Поделиться сообщением

неворчи)) :lol: почитай сам...

сказано стиль КИБЕРПАНК...

Что читать? Техно - знаю, IDM - знаю, музыкавстилекиберпанк - впервые слышу.

Вон в GITS музыка - ньюэйдж какой-то. Он стиль киберпанк? Ещё знаю такую группу: KMFDM. У них довольно-таки киберпанковская тематика текстов. А играют они индастриал.

Обычно (если можно так сказать) к киберпанковской музыке относят все те стили, которые ты перечислил. В основном - часть электроники и индастриал. Хотя индустриальный Korn я бы не назвал киберпанковским. А вот, продиджи - вполне можно назвать киберпанком. Но всё это только условности. Если тебе кто-то скажет послушать музыку в стиле киберпанк, значит он подразумевает совершенно определённую музыкальную атмосферу, на мой взгляд.

Поделиться сообщением

:lol: Ded... притензии тогда не комне!!!

не я так указал в их стиле :x а мудрец с сайта... X

я всего то указал пальцем на это!!! :o :roll:

Поделиться сообщением

Хотя индустриальный Korn я бы не назвал киберпанковским.
И нинада. KoЯn никагда индастриалам небыл. Эт хардкор...

Поделиться сообщением

Ага, а брисниспирс - кислота :o Да, ладно... в музыке всегда так, разные люди относят определенный музон к разным жанровым категориям.

Поделиться сообщением

Ага, а брисниспирс - кислота :o Да, ладно... в музыке всегда так, разные люди относят определенный музон к разным жанровым категориям.

Да вы батенька па ходу даже незнаете што такое индастриал...

З.Ы. если нада магу дать цэлый трактат по индастриалу, с аписанием музыки и историей жанра...

Поделиться сообщением

Ага, а брисниспирс - кислота :) Да, ладно... в музыке всегда так, разные люди относят определенный музон к разным жанровым категориям.

Да вы батенька па ходу даже незнаете што такое индастриал...

З.Ы. если нада магу дать цэлый трактат по индастриалу, с аписанием музыки и историей жанра...

это спор ни о чём, но на историю жанра можно было бы взглянуть... :o

Поделиться сообщением

Воть...

З.Ы. ентот спор как раз а чём, т.к. Я смела причесляю себя к продолжателям индастриал культуры (а так же имею харошее музыкальнае абразавание), мне кажуца аскарбительными такие ашибки (как например твая о KoЯn'е)...

Поделиться сообщением

Воть...

З.Ы. ентот спор как раз а чём, т.к. Я смела причесляю себя к продолжателям индастриал культуры (а так же имею харошее музыкальнае абразавание), мне кажуца аскарбительными такие ашибки (как например твая о KoЯn'е)...

Ну, раз так - мои извенения, просто я качал композиции Корна с муз. сайтов именно из раздела индастриал. Но теперь ты открыл мне глаза и я познал истину :o

Поделиться сообщением

(а так же имею харошее музыкальнае абразавание)

На чём играешь? Какое именно образование?

Поделиться сообщением

(а так же имею харошее музыкальнае абразавание)

На чём играешь? Какое именно образование?

Гитара, барабаны. Ишо пэть умею (т.е. ща эт у миня как бы аснавное)...

Поделиться сообщением

Маладэц. Я раньше тож пел, тока потом голос сламался и слава богу. К чему бы это меня привело? :o

Поделиться сообщением

Я думаю к киберпанк музыке прежде всего стоит отнести пост индастриал. Такие группы как Хауджобб, ФрантЛайнЭссэмбли, Гридлок и многие другие ИБМ ( EBM) и аггроиндастриал коллективы (:

Поделиться сообщением

агроиндастриал? это промышленность и сельское хозяйство? :mrgreen:

Поделиться сообщением

Я думаю к киберпанк музыке прежде всего стоит отнести пост индастриал. Такие группы как Хауджобб, ФрантЛайнЭссэмбли, Гридлок и многие другие ИБМ ( EBM) и аггроиндастриал коллективы (:

Что такое ИБМЕВМ? :mrgreen:

Поделиться сообщением

Ой, а я и не ожидал такой активной реакции. Ну что касается ИБМ , то что тут не ясного ИБМ это такая разновидность индастриала, по другому называется индастриал дэнс, хотя все зависит от группы, некоторые играют и не дэнс - Франт 242, FLA, SkinnyPuppy. Аггроинд. это попсовый вариант типо смешаный с роком туда НиН с Раммштайном относят и прочий мусор, почитайте в нете. Группа Хауджобб молодая, основана поклонниками фильма БлейдРаннер. :o по звучанию Haujobb, Gridlock и Dryft больше всего в тему.

Поделиться сообщением

Ой, а я и не ожидал такой активной реакции. Ну что касается ИБМ , то что тут не ясного ИБМ это такая разновидность индастриала, по другому называется индастриал дэнс. Аггроинд. это попсовый вариант типо смешаный с роком туда НиН относят и прочий мусор, почитайте в нете. Группа Хауджобб основана поклонниками фильма БР .

Мне интересно что эти аббревиатуры означают. Я бы понял если ИТМ (intelligent dance music)...

Поделиться сообщением

Ну да ИДМ тоже можно отнести к киберпанку некоторыми группами, а есть группы работающие на стыке ИДМ и ИБМ, например Гридлок и Дрифт, А EBM это ЭлектроБодиМьюзик. Все это легко можно найти в инете, но это мне не в напряг рассказать, т.к. хорошо все это знаю, слушаю 6 лет уже.

Поделиться сообщением

Аггроинд. это попсовый вариант типо смешаный с роком туда НиН с Раммштайном относят и прочий мусор, почитайте в нете.
Хы, NIИ папсовый вариант агроиндастриала. Ржунимагу. Ты хоть чё-нить из NIИ слышал?! Пост-индастриал, да. Но никакой не поп или агро. А про немцоф Я вапще малчу (цэ ваще слаба к индастриалу атносицо). Агро эт скарее ранний KMFDM, Ministry и т.д...

Поделиться сообщением

Нет, сам аггроиндастриал это есть попсовый вариант ИБМ и вобще более тяжелых стилей, а НиН именно туда то и относят , а куда ж еще то - скажи. Про Раммштайн согласен, это скорее рок .

Поделиться сообщением

Нет, сам аггроиндастриал это есть попсовый вариант ИБМ и вобще более тяжелых стилей, а НиН именно туда то и относят , а куда ж еще то - скажи. Про Раммштайн согласен, это скорее рок .
Мдя, Раммштайн - рок. Вызывайте скорую, мне плохо, буо-го-га. Рамштайн могут быть интересны тока из-за таво, што их стиль являеца смешением цэлай кучи стилей (там и агро, и метал, и даже хардкор присутствует). А NIИ (павтарюсь) эт постиндастриал (как минимум). Индастриальным у Трэнта был тока первый альбом...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...