Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Гость

Чел в Китае в баре

Рекомендуемые сообщения

Гость

Когда заходишь в какой то бар (он у воды еще находится), к тебе подбегает человек и говорит что то типо : Поль Дентон, это вы... на что Джей Си отвечает, нет, это не я, это мой брат. Вы что то хотели. И китаец начинает отмазыватся. Что он хотел мне сказать, кто-нить знает ?

Поделиться сообщением

Когда заходишь в какой то бар (он у воды еще находится), к тебе подбегает человек и говорит что то типо : Поль Дентон, это вы... на что Джей Си отвечает, нет, это не я, это мой брат. Вы что то хотели. И китаец начинает отмазыватся. Что он хотел мне сказать, кто-нить знает ?

Точно не известно, можно только догадываться.

Наверное просто мужик, помогающий Полу (за деньги ессно). Ведь Пол успел побывать в Гонг-Конге еще до JC, и даже многое узнать там. Неудивительно что он нашел и союзников.

Поделиться сообщением

Я че-то не совсем понял... Ну с ним нужно несколько раз поговорить, он тогда скажет то, что сказал Дед, а потом предложет купить у него пару вещичек..... Ты(Snayper т.е.) это ест-но видел?.. или нет???

Поделиться сообщением

У того чела находятся планы здания Версалайф, только жутко дорого он их продаёт.

Поделиться сообщением

А как же старый добрый Save-View-Load??? :)

Поделиться сообщением

Гость

нет, о после первого разговора больше со мной болтать не хотел

Поделиться сообщением

А есть ещё другой шпион в больнице... котороый говорит кодовую фразу.. "кто поможет сыну вдовы" Наверное он тоже как то связан с полом дентоном.

Поделиться сообщением

А есть ещё другой шпион в больнице... котороый говорит кодовую фразу.. "кто поможет сыну вдовы" Наверное он тоже как то связан с полом дентоном.

Да не, он просто псих: "I like people guessing"

Snayper: А чтобы китаец в баре заговорил нужно просто несколько раз его поюзать.

Поделиться сообщением

Этого китайца в баре нужно валить, у него денег довольно много.

Поделиться сообщением

А зачем честного жителя Гонконга мочить то? :D Он тебе и помочь хочет, а ты его на тот свет :D

Поделиться сообщением

Не люблю новичков, которые поднимают старые топики путем написания бессмысленных сообщений. :wink:

Поделиться сообщением

Форум - место высказывания мнений. :D я его и высказал, топы я попосту из мути не поднимаю. :wink:

Поделиться сообщением

Не люблю новичков, которые поднимают старые топики путем написания бессмысленных сообщений. :wink:

А когда мои юзерпики тырят - воще атас :o

Поделиться сообщением

А когда мои юзерпики тырят - воще атас :o

Просветите "динозавра", что есть юзверьпики?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...