Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Constantine

"Резня" в замке Клинтон

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Вот опять хочу "помучить" :) всех тут очередной неразрешимой (пока во всяком случае) для меня загадкой в DX. Рассказываю суть:

Самая первая Миссия в NYCity начинается у нас у замка Clinton в Battery Park - надо найти амброзию, потом встретиться с Анной, та расскажет о заложниках в метро, ну и потом далее до конца - рванем генератор, возвращаемся с победой в HQ ЮНАТКО. Там с нами, помимо всех прочих, общается кладовщик Sam Carter (который бывший генерал). Ребята, дословно я конечно не перескажу то, что он нам говорит, но примерно следующее: "Ну что Агент JC, я тебе дам Улучшение меткости и патроны". А спустя пару-тройку фраз спрашивает - "как кстати прошла миссия в замке Клинтон?", на что мы (ну т.е. JC) отвечает - "ой, супер, такая резуха там была, я там типа всех положил!" И тогда С.Картер говорит - "эх, а вот в мои времена были действительно миротворческие миссии, с максимальным сохранением человеческих жизней. Жаль, но тогда никаких патронов ты не получишь, только улучшение меткости да кажется мультитулы (или отмычки)." :(

Ребята, не подумайте, что я прямо гоняюсь за этими патронами - да их и так завалом в Игре, но совесть заела. Дай думаю пройду в след. раз эту миссию вообще без уничтожения НСФ-цев. Прошел, в замке вообще умудрился ни одного не тронуть (только Наварре с юнатковцами положили там), в метро тоже либо шокером, либо дубинкой (только кажется одного транквилиз. стрелой уложил - так все равно же оглушил, а не убил). Генератор тоже ухитрился взорвать почти без "потерь" противника :D Но результат был тот же - "мы опять там всех положили - извини, браток, но опять тебе никаких патронов, раз ты такой головорез" 8)

Потом в какой-то сол по DX залез (кажется на сайте Игромании), читаю - если вы в этой миссии мало убивали (а я вообще никого не убил, не считая только MJ12 в канализации, когда друга smuggler-а спасал), то кладовщик даст патроны. Так почему же он их мне на дает??? :?: Кто что подскажет?

Поделиться сообщением

Я всех на иглы сажал. Чтоб Наварре и Ко их не убивали идти нужно либо вторым ходом, либо войдя в замок закрыть за собой двери(в прямом смысле 8) ).

Я не помню что он там говорил, но то что JC ему понравился больше чем Наварре - это я помню точно. Ну и патроны давал он мне, хотя они и ненужны мне, хе-хе.

Чтобы наверняка сказать, нужно залезть в editor, и там покапаться на этой карте - что я плохо делаю, да и влом :?:

Поделиться сообщением

В замке НСФ вообще нельзя ни усыплять, ни убивать... Кстати, если никого не убивать, то всё равно, к встречи с лебедевым будет полный комплект патронов 762

Поделиться сообщением

Приветствую всех!

Усё, разобрался. Действия мои были следущими (сложность - Reality есессна :lol: ) - дал парню соев. мясо, он мне сообщил код, зашел, тихо по вентиляции обошел всех - ни одна душа меня не заметила. Нашел амброзию, забрал Aug канистру, еще мальчику дал шоколадку, и тем же путем назад. Наварре говорит: "что-то ты слишком уж мягко обращаешься с террористами, но задание выполнил, молодец!" В метро опять по вентиляции, тихо сказал заложникам, что щас откроем дверь, и за мной. Усё, порядок - опять все целы!

В конце (т.е. уже в Юнатко) говорим С.Картеру: "почему это А.Наварре настаивает на истреблении всех террористов поголовно? Разве в своих действия Юнатко ставит упор на применении силы, а не на миротворчестве?" Ну и вобщем слово за слово Картер сам предлагает нам патроны со словами: "я думаю, ты найдешь им применение в случае крайней необходимости, я тебе доверяю!"

Следовательно вывод - ни одного террориста действительно вообще не надо трогать ни в замке ни в метро. Тогда дают патроны.

Да, и к главному входу в замок лучше вообще не подходить, дабы не провоцировать перестрелку!

Поделиться сообщением

Да, и к главному входу в замок лучше вообще не подходить, дабы не провоцировать перестрелку!
Можно зайти в замок, затем закрыть за собой двери -- что бы Наварре не *увидела* боевых действий. :lol:

Ну а дальше либо дротики, либо летальное оружие.

Поделиться сообщением

Вроде об этом не говорилось, но в замок можно зайти через окошко(или вентиляцию) с другой стороны замка(где стоят большие ящики), а потом оглушит всех шокером!!!

Поделиться сообщением

я в замке убил только одного %) ... около контейнера с амброзией который ошивался, и то только потому что у него нано-ключ от сейфа был ... патроны мне выдали) типа "Вы найдёте правильный способ использовать"

Поделиться сообщением

я в замке убил только одного %) ... около контейнера с амброзией который ошивался, и то только потому что у него нано-ключ от сейфа был ... патроны мне выдали) типа "Вы найдёте правильный способ использовать"

А мог бы и не убивать :wink:

Поделиться сообщением

А мог бы и не убивать

О да! Прополти у всех под носом, прошмыгнуть под камерой, забрать все ящики *тихо*, заползти по лестнице, шандорахнуть по двери (и по сейфу за дверью одновременно) и смотаться за угол пока тревога не утихнет.........

Поделиться сообщением

2Зондер: у меня терпения не хватает всюду ползать. Предпочитаю вырубать поодиночке при помощи электрошока или транкв. дотиков (это если убивать не хочеца :D )

Поделиться сообщением

Зато так у них даже шрамов от игл не останется :D

А шокер - а вдруг у них сердце слабое? Ы!

Поделиться сообщением

О да! Прополти у всех под носом, прошмыгнуть под камерой, забрать все ящики *тихо*, заползти по лестнице, шандорахнуть по двери (и по сейфу за дверью одновременно) и смотаться за угол пока тревога не утихнет.........
Дык я так и делаю обычно %) ... просто не было ни взрывчатки, ни отмычек :lol: ... бедный террорист стал жертвой обстоятельств и плохого обеспечения агентов ЮНАТКО оборудованием :twisted:

Поделиться сообщением

Зато так у них даже шрамов от игл не останется :lol:

А шокер - а вдруг у них сердце слабое? Ы!

вот-вот %) слабое сердце ... а дома жена и пятеро ребтишек ... на очередной работе опять сократили, хлеб покупать незачто, а тут знакомый предложил в бронике на складе походить: "Всё равно никто никогда не нападёт, я уже давно так подрабатываю, деньжат подобьёшь, с нужными людьми познакомишься" и вот он ходит по периметру склада %) ... а тут JC с ГЕПом наперевес :twisted:

Поделиться сообщением

Ура! Еще один пацифист :twisted:

Поделиться сообщением

Ничего вы не понимаете! Самое классное, когда куски мяса разлетаются на несколько метров. Особенно эффектно стрельнуть из LAW в толпу!! МЯСО! :twisted:

Поделиться сообщением

А теперь представь что в этой толпе стоял Kosyak :twisted:

Поделиться сообщением

Это всего лишь игра. В dxmp такое часто бывает :twisted:

Поделиться сообщением

Это всего лишь игра.
Я так не думаю :lol:
В dxmp такое часто бывает :lol:
Ну в MP - "святое стукнуть палкой по спине" :twisted:

Поделиться сообщением

Ура! Еще один пацифист 8)
да ну нафиг ))) ... какой из мну пацифист 8) ... просто вникаю в проблемы маленького человека /в готику переиграл наверно %)/ ))) не все ж супер-мега-нано-герои как наш JC )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...