Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Гость

Hotel Carone

Рекомендуемые сообщения

Гость

Решил на днях пройти Отель Кароне и вот блин остался последний квест что-то типа: Find out to Ambrosia on the flour 11th... То бишь найти выход для этой амброзии, но какой именно? Я уже не только проводил её через лифт, но и вручную до заднего выхода на улицу выводил эту чёртову тяжёлую канистру :D Чего делать-то надо кто знает?

Поделиться сообщением

Бочка находится на 11 этаже, рядом с лифтом.На этот этаж можно попасть только через балконы.Тебе нужно просто подойти к бочке, чтобы с тобой по инфолинку связался Alex Jacobson, затем выйти на балкон и запереть за собой дверь .Я первый раз вобще уронил эту бочку в шахту лифта :D

Поделиться сообщением

Блин мод офигенный. вчера скал начал играть - просто супер! Особенно поражает просто огромный мир и пространство! такой огромный конкурс и нигде ниче ни разу не подгшружалось никких уровней. просто клас. Но вот у меня проблемс-с.

Я вот начал с крышиосвобождение и на 15 этаже замочил всех но не могу понять как заложников-то на улицу вивести и нужно ли?

Я думал их лифтом спутсить в ресторан. а потом спуститься по ступенькам к черному входу, но они гади че-то в лифт ити не хотят 8) а ступеньки обычные перегорожены. непанимаю :( помогите :idea:

Поделиться сообщением

Блин мод офигенный. вчера скал начал играть - просто супер! Особенно поражает просто огромный мир и пространство! такой огромный конкурс и нигде ниче ни разу не подгшружалось никких уровней. просто клас. Но вот у меня проблемс-с.

Я вот начал с крышиосвобождение и на 15 этаже замочил всех но не могу понять как заложников-то на улицу вивести и нужно ли?

Я думал их лифтом спутсить в ресторан. а потом спуститься по ступенькам к черному входу, но они гади че-то в лифт ити не хотят :) а ступеньки обычные перегорожены. непанимаю :) помогите :idea:

Их вроде в начало уровня отводить надо или в комнату секретную с Алексом.

Гы, хорошо что ты не видел Париж из 2027. Кароне сосйот петушки от одного размера уровня :mrgreen:

Поделиться сообщением

Хостаджей выводи по одному, через лифт (прижимаешься близко-близко к одному из дальних углов лифта, и он заходит внутрь как раз на столько, на сколько тебе нужно.)

ого! НАПУГАТЬ РЕШИЛ? )))))

Да нет, это Dedъ всегда так.У него все что не 2027 - все сосйот петушки.Уверен, что не без оснований :)

Поделиться сообщением

Да нет, это Dedъ всегда так.У него все что не 2027 - все сосйот петушки.Уверен, что не без оснований  :)

Ну почему же? Мне очень нравица мод Counterfeit - там очень интересные уровни и классная музыка. И при этом он один из самых первых модов для Деуса. Правда коротки и недоделанный.

Поделиться сообщением

Да нет, это Dedъ всегда так.У него все что не 2027 - все сосйот петушки.Уверен, что не без оснований  :)

Ну почему же? Мне очень нравица мод Counterfeit - там очень интересные уровни и классная музыка. И при этом он один из самых первых модов для Деуса. Правда коротки и недоделанный.

Мда, разрабы Контерфейта наобещали нам новых моделей оружия, скинов и UT'шных стаффов, но так и не доделали... Да, и, концовка там неожиданная, однако... :D

Поделиться сообщением

Это концовка демы, а что они хотели сделать в настоящей концовке - фиг знает.

Поделиться сообщением

А в 2027 альфе концофка вообще заставляет меня самого пускать слюни и ждать продолжения :) Потому что она показывает нам начало процесса 'убить фсех людей'

Бугага. Где там Хеимдаль с обзором демки?

Поделиться сообщением

Пропал %)

Поделиться сообщением

блинь а хто знаеть откуда Кароне качнуть мозно :x :D

Поделиться сообщением

У меня Кароне на миссии по пижженью вертолета виснет при первой возможности. У ково-нибудь такое было? Чозахрень?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...